Вот и дождалась я своего УЗИ на 23ДПП! Волновалась, что аж начало трясти перед кабинетом)))
Захожу,а врач с порога" Раздевайся,ложись!" Улеглась я, ни жива,ни мертва...после всех этих кровомазаний,двух пролетов( почему в такие моменты всегда плохое вспоминается? ) я уж не знала чего ждать.Да ещё врач серьезная такая,все молча, сама на себя не похожа. И тут говорит: два плодных яйца в матке! С эмбриончиками,жеточными мешочками,у обоих сердечки стучат! Правда, один поменьше на 0,2 мм.У того,что побольше прям эмбрион видно! Головастик такой))) И у маленького видно,только маленький))) Врач сказала,что разница в размерах не критична,должен догнать! Поздравили меня,на следующее УЗИ записали,после которого уже на учет пойду вставать! Вылетели мы с мужем из кабинета ему все повторяю: два,их там ДВА!! Все посетители в коридоре нам улыбаться, мы тоже улыбаемся!
Но не долго длилась радость...
В этот же день я заболела.Причем,не просто приболела,а по полной программе,с зелеными соплями,температурой 38.2 и прочими прелестями...Врач назначил щадящее " беременное" лечение: морс,ромашку,мед,физ.раствор в нос.Вчера думала помру))) Голова болит,глаза болят,нос заложен и тоже болит,все ломит...Температурища. 38!! Спасибо мужу,который не поехал на работу,ухаживал,раздобыл клюквы на морс,мыл мне нос сам)))) Сегодня получше,уже ходить могу и дышать носом.Какое это счастье,дышать носом!!! Ну и на фоне всего этого теперь не будет мне покоя до следующего УЗИ,которое только 21
В этот
В этот же день я заболела.Причем,не просто приболела,а по полной программе,с зелеными соплями,температурой 38.2 и прочими прелестями...Врач назначил щадящее " беременное" лечение: морс,ромашку,мед,физ.раствор в нос.Вчера думала помру))) Голова болит,глаза болят,нос заложен и тоже болит,все ломит...Температурища. 38!! Спасибо мужу,который не поехал на работу,ухаживал,раздобыл клюквы на морс,мыл мне нос сам)))) Сегодня получше,уже ходить могу и дышать носом.Какое это счастье,дышать носом!!! Ну и на фоне всего этого теперь не будет мне покоя до следующего УЗИ,которое только 21
В этот же
