Войти

23 ДПП УЗИ( счастливо- грустный пост...)

Мама девочки (9 лет) Москва

Температуру можно "Парацетомолом" сбивать, я болела Б неделю сильно - спасалась им, но не более 3-х таблеток в сутки.

Но главное - не волнуйтесь не нервничайте, сейчас это САМОЕ главное для ваших малышей!

0
11.03.2016

Да,я ночью тоже таблеточку Парацетамола выпила,спала температура и больше не поднималась! Теперь только сопли и слабость остались)))

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лечитесь, всё будет хорошо! Только не переживайте!!!

0
11.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Парацетамол можно, я так думаю лучше выпить, большая температура опасней на мой взгляд. А так поздравляю и завидую, мне так в больнице ни фото не дали, ни посмотреть, сама что урывкой увидела....раньше бвли просто черные пятна, а теперь с беленьким внутри))

0
11.03.2016

Сама удивилась,там прям даже пульсирующее сердечко было видно)) Лет семь назад подруга делала УЗИ, срок 5 недель примерно был( муж военный,был дома 1 день в месяц,так что точную дату ПА знала),так ей показали черную точечку и сказали: вот это может быть ваша беременность))) но не факт.Пошла к другому врачу,там ей вообще сказал ,что матка пустая,нет беременности. А в итоге дочку через 9 мес.родила)))

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем вас с двумя бьющимися сердечками!)) простуда это конечно не приятно.., но не так страшно.., лечитесь, постельный режим, проветривать помещение чаще.., и все наладится.. Здоровья вам и легкой беременности!)

0
11.03.2016

Спасибо!

0
11.03.2016
Москва

У меня тоже один малыш на 4 дня по узи меньше другого. И так уже до 12 недели. Сердечки стучат, все хорошо. Так что это не страшно. Сами врачи говорят, так бывает.

0
11.03.2016

Да,мне тоже сказала врач что это вариант нормы.Тем более сколько не читаю на ББ про двойни,у всех разница в размерах. Поэтому не волнуюсь)))

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Чудесная новость!!! Благополучной беременности вам и поскорее выздоравливайте!

0
11.03.2016

Спасибо))

0
11.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Прям пейте по два литра морса (настоящего,не из пачки) и то больше! И отдыхайте! Все будет нормально!

0
11.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Все будет отлично у вас)) вылечите сопли и на следующем Узи будите слушать уже сердечки, мне тоже говорили что второй меньше, но 2 дня назад делала Узи и они сровнялись)) оба большие)))

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Выздоравливайте. Берегите малышей! Редко кто не болеет в беременность... так что хвост пистолетом!

0
11.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Выздоравливайте скорее, малыши пусть крепнут на радость маме и папе)

0
11.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Все хорошо будет! Выздоравливайте!

0
11.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ураааа!!! Так держать! Хорошо идете))

0
11.03.2016
Результат скрининга! Мне спокойно и дня не прожить Головная боль

Похожие записи