Войти

3-х дневки и 5 дневки в один протокол

Моя врач против такого двойного переноса.

0
13.03.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Почему?

0
13.03.2016

Мне она не объясняла, но сказала, чтоне оправдывает себя двойной перенос. Я согласно с девочками, что лишний раз лезть в матку смысла нет. Каждое вмешательство в матку риск развития эндометрита.

0
13.03.2016
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Плюс платить два раза за каждый перенос... Тоже не вижу смысла

0
13.03.2016
Irina
Москва

А что за перенос платят деньги?

0
14.03.2016
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Если платно делаете то конечно. По омс сомневаюсь что кто то ради вас двойной перенос устроит

0
14.03.2016
Irina
Москва

Ясно, мы ещё до этого этапа не дошли. Спасибо, что разъяснили

0
14.03.2016
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Двойной перенос делается по показаниям.

1. Например, если не оч хорошо развиваются эмбрионы, одного переносят на 3, второго растят до 5-го и переносят.
2. В свежем двойной перенос = больше возможностей попасть в импантационное окно, а значит больше шансов на бер-ть
3. Наверное, еще какие-то есть, я о них не знаю
0
13.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Мне 3-го и 4 марта сделали двойной перенос, 3-х и 4-х дневок! В моем случае на 3-й день толщина эндометрия была на нижней границе нормы, поэтому врач решил разделить эмбрионы и дорастить до 4-го дня плюс параллельно нарастить эндометрий. Результат полосатится с 7-го дня :) Жду и надеюсь на чудо! :) .

Доверьтесь своему врачу, если считает, что так надо, значит, надо! ;)
0
13.03.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мой врач такого не делает, почему не знаю, не спрашивала. Подруга делала такой перенос в Израиле, растут близнецы, им уже 4 года. Ей тогда переносили 2+1, но не помню на какой день сколько.

0
13.03.2016
Kate
Планирую Одесса

мой репродуктолог говорил, что это увеличивает риски травматизации эндометрия и плохо для уже сидящего там эмбриона

0
13.03.2016

В емц практикуют двойной перенос (я не делала) у них хорошие результаты ,а вот зависит ли это от вида переноса не знаю

0
13.03.2016
Как дожить до завтра............... Перевозить Эмбрионы

Похожие записи