Войти

Второй скрининг!!!

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

шейку контролируйте, а пол вам скажут на следующем узи) но обычно прячутся девочки)

0
15.03.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

В как часто контролировать? А пол нам не сказали не потому что не увидели, просто узист принципиально не говорит, а так я конечно хотела бы девочку.

0
15.03.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне смотрели раз в 10-14 дней)
0
15.03.2016
Лидия
Планирую Москва

На таком сроке у вас норма по ШМ. Мониторьте просто. Я каждые две недели смотрела. И конечно покой. Этот долбанный ИЦН вообще бессимптомно проходит, только УЗИ покажет. Ну и поддержка наверное что бы была. Утрожестан и прочие

0
15.03.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо, будем мониторить

0
15.03.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Какая прелесть! Как быстро время идёт, уже скоро экватор! Танюша я так рада за вас, спокойненько доходить вторую половину и вовремя родить малыша!!!

0
15.03.2016
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо Оленька, будем стараться.

0
15.03.2016
30 недель ровно.... Шейка матки и утрожестан

Похожие записи