Сегодня мы были на узи- скрининге, у нас все хорошо, малыш по показателям соответствует сроку беременности, нам сегодня 18 недель и 5 дней. Единственное что немного расстроило, то что нам не сказали пол и не дали фото малыша, узист принципиально никому не говорит, хотя в прошлый раз я выпросила фото за определенную плату. Но ничего недельки через две сходим на платное УЗИ и папу с собой возьмем. Ах да еще длина шейки у меня всего 34 мм, как думаете не маловато, хотя внутренний зев закрыт. А с остальном ттт- фу у нас все хорошо.
шейку контролируйте, а пол вам скажут на следующем узи) но обычно прячутся девочки)
0
15.03.2016
Ответить
Москва
На таком сроке у вас норма по ШМ. Мониторьте просто. Я каждые две недели смотрела. И конечно покой. Этот долбанный ИЦН вообще бессимптомно проходит, только УЗИ покажет. Ну и поддержка наверное что бы была. Утрожестан и прочие
0
15.03.2016
Ответить