Войти

Пришли результаты гистероскопии . Девочки на сколько серьезно и надо ли лечить.?

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня такая запись после гистеры была.Ну тут все стандартно.Магнитотерапия,Витамины в попу.ОК на пару месяцев

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Так ... а мне ничего не назначали , я в апреле Крио планирую ... Вот жеж блин.Спасибо за ответ.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

лечите, хотя бы для своего успокоения! У меня гиперплазия, но другая, пила оргаметрил 3 мес.

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Вот сейчас написала , жду ответа . Если скажет не лечить буду думать ,делать ли это в тихоря.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

если ответит что не надо, то проконсультируйтесь еще с врачами.

0
15.03.2016
планирую беременность Москва

Кто-то с этим морочится, а кто-то нет,я и лечила и не лечила,рез-т один и тот же.Есть имплантация,нет Б.

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я тебе специально не писала ,дергать не хотела . Опять бхб ? Что Осина говорит ? Я еще не знаю будем лечить нет ,ВЮВ написала ,но наверное все таки попробую ,если эмбрионы идеальные ,а имплантации нет ,значит дело в эндометрии.

0
15.03.2016
планирую беременность Москва

мы гистеру сбацали на всякий пожарный. До первого протокола лечили хр.эндометрит . Сели на ОКи на 3 мес, амоксиклав, лонгидаза, галавит, снова берем биопсию: хр. эндометрита нет, а вот эта наша с тобой общая бяка появилась. По гистере тоже она. некоторые врачи говорят- идеального эндометрия после стольких вмешательств, гормонов и после 40-ка вообще не бывает. Главное нет атипии, поэтому руки в ноги вперед в след.протокол

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Лен , я бы с удовольствием в следующий , но что то мне кажется ,если до этого имплантации даже не было , я сейчас ничего не лечила , с чего сейчас то что то изменится ?Все таки не первый протокол . Правда это будет первый крио , сейчас норколут отопью и по планам 15 апреля в КРИО но я сейчас не знаю что ВЮВ скажет

0
15.03.2016
планирую беременность Москва

Мне иногда кажется надо брать количеством уже. Хотя я тоже чего только не делаю.

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ну вот о том и речь . Сейчас все таки попробую на эту тему с ВЮВ поговорить

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Юля ответ прислала на вопрос надо ли лечить - Нет, мы ее же уже пошкрябали! . Все таки прям очень она мне нравится , пошкрябала она)))Ржу

0
15.03.2016
планирую беременность Москва

И мы пошкрябали :).

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ты когда в следующий ?

0
15.03.2016
планирую беременность Москва

В мае :)

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я в апреле рассчитываю , но так как у меня в ЕЦ все будет зависеть не от меня )

0
15.03.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Блин не найти назначения,так бы сфоткала.Я в итоге купила магниты Алмаг и вечерами мин по 15 ставила.И витамины группы В точно были

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

А В были в уколах ?

0
15.03.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да.в болючих сука уколах.я написала подруге.если она не выкинула назначения уже- сфоткает пришлет

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Это у многих так пишут, ничего страшного в этом нет, у меня тоже так написано было, и еще хронический эндометрит, магниты, уколы галлавит, сейчас уже ничего нет!

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Нет у меня эндометрита нет , только это написали . Значит буду трепать врача , я хочу это пролечить ,так как 4 протокола без имплантации ,уже нифига не шутки.Правда до этого было в другой клинике.

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Мне врач очень быстро все это вылечила, повторюсь, назначила магниты-10 сеансов, галлавит уколы, клайра 2 курса все, в этом году пришлось повторить гистеру по другим причинам, и этих диагнозов уже нет

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ок , если что либо буду настаивать на лечении,либо буду лечиться в тихоря . Подумаю еще.

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

По крайней мере галлавит и магниты точно не навредят

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

А галлавит в любой дц можно начинать колоть ?

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Да, это по моему имунитетные какие-то?

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ага , я прочитала уже ,иммуномдулятор

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это вроде одна из разновидностей полипа, они от эстрогенов появляются, если на гистере убрали, то желательно скорее в протокол, пока опять не наросло,,,, я ничего не лечила, была гистера и в след цикле крио

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Не я все таки обожаю Юлю , писала ей надо ли лечить , пришел ответ )))"Нет, мы ее же уже пошкрябали!" - это из письма )))

0
15.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По моему так тоже ничего страшного) у меня железисто фиброзная гиперплазия была написана и никаких магнитов мне не назначали)

0
15.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Хочу лечиться ))) Прям чешется ))) Но на самом деле я уже врачу написала , что хотела бы до КРИО с этой проблемой разобраться ,сейчас жду что ответит

0
15.03.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Дюфастон, как минимум во 2фазу,чтобы не было рецедивов и бегом в протокол. А вообще убрали все на гистере

0
15.03.2016
Воронеж

Её убрали на гистероскопии. Пора в протокол!

0
15.03.2016
Вопрос все тот же - гистероскопия Гистероскопия

Похожие записи