Девочки, мне срочно нужны RW, вич, гепатиты и мазок на флору. Кому не сложно, пришлите пожалуйста в личку или на почту. Нужны Инвитро или Ситилаб 16го года ( т.к. сейчас в оформлении бланков появились изменения и мои прошлогодние не выручают).
Помогите с анализами.
Иваново
Мне нужно знать как выглялит новый бланк Инвитро. Сейчас там новая шапка. Поэтому прошу выслать кого-то, кто может- результаты этих анализов.
0
16.03.2016
Ответить
Вы нашли бланки, а то мне тоже нужен RW, если нашли могли бы выслать?
0
16.03.2016
Ответить