Войти

На 12 дпп полосочка совсем стала бледной

Мама мальчика (8 лет)

Вот тоже почему то про плохой тест подумала, ну всяко бывает. Не ревите))

0
20.03.2016
Москва

Ну я 2 сделала и полоски одинаковые ели бледные, я сама в шоке как за 1 день резко так упало....ну правда тесты из одной упаковки

0
20.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

может больше водички пили на кануне??? морсик или еще что-нибудь. Не накручивайте сразу себе самое плохое. ХГЧ как в крови так и в моче падает постепенно.

0
20.03.2016
Москва

Пила, чай зелёный и воду постоянно, но и вчера так было .... Как может за сутки так резко с яркой полоски на ели заметную ... А что может быть , то что у меня 2 дня живот колол, прям простреливал

0
20.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

а сегодня сделали тест??

0
21.03.2016
Москва

Слала с утра хгч жду... Такой тест тоже сделала, эви тоже самое что и вчера, мои предположения это биохимическая б 😞

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

К сожалению это может быть и так. Может сперв прикрепилось двое малышей, а теперь остался только один, вариантов множестов, Ждите кровь. Может все не так плохо как представляете.

0
21.03.2016
Москва

Спасибо за поддержку, я уже настроилась на самое худшее, а там как Бог даст.....ведь на все его воля

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

какой бы исход не был, вы главное не падайте в отчаинье! держитесь. а вообще рано так расстраиваться, тихонько ждите ХГЧ, вдруг расстроиствами навредите малышу. а там как уж будет.

0
21.03.2016
Москва

Хгч 17.... Видимо бхб, позвонила врачу она сказала пересдать через день.... Смысла не вижу ....

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

наверно чего-нибудь не хватило(( держитесь!! все обязательно будет хорошо!!

0
21.03.2016
Москва

😣 будет.... Просто уже второй раз бхб... Очень обидно.... Но я не одна такая , прорвёмся!

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

малыш пробует крепиться, значит может есть причина, нужно ее искать, или может время не пришло..

у меня потеря беременности на малом сроке, БХБ, и второй раз ХГЧ был положительным но на узи никого не нашли.
Ничего главное что мы живы и здоровы!! а остальное победим и вылечим и обязательно станем мами))))
0
21.03.2016
Москва

Я вот думаю может есть маленькая надежда, либо меня клинит либо глючит))) но мне кажется тест стал ярче😂😂😂 боже мой вызовите мне 03.... Вообщем я настроилась на провал, отдахну месяцок, а потом снова в путь.... Моя попытка номер 5)

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

А есть возможность фотку выложить?

0
21.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Странно, не может так вот взять и резко пропасть! Может тест бракованный! Вот реветь точно не надо! Валерьянки выпей и выкинь этот тест в урну и с головы тоже!

Есть хороший анекдот " попадает бедняк в рай - Боже, ведь я так верил, молился, почему же ты мне не помог? Ты бы хоть лотарейный билет купил бы!"

Кто кроме вас будет верить в сою бусинку?!

0
20.03.2016
Москва

Спасибо за поддержку, просто не понятно мне самой....это может быть просто беременность перестала развиваться 😢😢😢

0
20.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Попробуй купить еще один тест: или успокоешься до утра, или не заснешь!

0
20.03.2016
Москва

Боюсь не хочу, схожу завтра на хгч 😣

0
20.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Тогда- валерьянка, лавли- фильм и баеньки- будет, что будет, сейчас ты изменить всеравно не можешь- отпусти ситуацию

0
20.03.2016
Москва

Да вы правы.... Но так обидно ... Я вчера так рада была .. Когда увидела что она так поярчала ....

0
20.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Верю! Мне еще неделю ждать до хгч

0
20.03.2016
Москва

4 попытка .....😢 И все мимо

0
20.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

А вот эта будет удачной!

0
20.03.2016
Москва

Спасибо большое ) буду ждать хгч

0
20.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Не бывает так резко чтоб падал хгч. Он постепенно снижается. А вот то что вы ревите -может навредить малышу . Успокойтесь и держите себя в руках ради вашего малыша! Уже можно кровь на хгч сдавать . Тесты не показатель !

0
20.03.2016
Москва

Просто у меня уже один раз была бхб, правда тесты с самого начала показывали очень слабую полосочку, хгч 25 был и замер.... А в этот раз так все красиво начиналось.....

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Не факт что и в этот раз будет бхб. Надо верить ! От хорошего настроя будущей мамочки зависит все!

0
21.03.2016
Москва

Все это чувствуется...меня мои догадки не когда не обманывали как и в этот раз 😢

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Вы хгч сдавали?

0
21.03.2016
Москва

Да 17....

0
21.03.2016
Москва

Может тест бракованный? Не расстраивайтесь! Сейчас точно нельзя нервничать и переживать!

0
20.03.2016
Москва

Купила как обычно эви, 2 теста в упаковке.... И 2 сделала 😢

0
20.03.2016
Мама девочки (9 лет) Владимир

Может в одну коробочку положили два теста из разных партий)). Не переживай.

0
20.03.2016
Москва

Тогда наоборот из одинаковых ... Раз оба бледных! Плохие тесты я их выкинула и жду хгч завтра )))

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Ну так резко не бывает тест бракованный наверное, а вообще отслеживать динамику на тестах глупо лучше сдавать хгч через день

0
20.03.2016
Москва

Ну он не то что бы пропал она есть но оооочень бледная 😢

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Ну я про это говорю так резко тесты не бледнеют

0
20.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

К меня тоже так было в какой то из дней.Не паникуйте раньше времени!!!!

0
21.03.2016
Москва

А ещё у меня 2 дня низ живота прокалывал... Прям простреливал...

0
20.03.2016
10 и 11 ДПП, мои "призраки" В ожидании хгч,схожу с ума)

Похожие записи