Девочки добрый вечер, не дождалась я 14 дпп и делала с 8 дпп тесты, они полосатились и с каждым днём темнее, на 11 дпп так вообще почти сровнялся со второй полосочкой, а сделала сегодня он очень бледный, просто Тень от неё... Завтра иду сдавать хгч... Так боюсь что это может быть? Не ужели рос рос и разачарованте? Реву не могу .....
На 12 дпп полосочка совсем стала бледной
Вот тоже почему то про плохой тест подумала, ну всяко бывает. Не ревите))
Ну я 2 сделала и полоски одинаковые ели бледные, я сама в шоке как за 1 день резко так упало....ну правда тесты из одной упаковки
может больше водички пили на кануне??? морсик или еще что-нибудь. Не накручивайте сразу себе самое плохое. ХГЧ как в крови так и в моче падает постепенно.
Пила, чай зелёный и воду постоянно, но и вчера так было .... Как может за сутки так резко с яркой полоски на ели заметную ... А что может быть , то что у меня 2 дня живот колол, прям простреливал
Слала с утра хгч жду... Такой тест тоже сделала, эви тоже самое что и вчера, мои предположения это биохимическая б 😞
К сожалению это может быть и так. Может сперв прикрепилось двое малышей, а теперь остался только один, вариантов множестов, Ждите кровь. Может все не так плохо как представляете.
Спасибо за поддержку, я уже настроилась на самое худшее, а там как Бог даст.....ведь на все его воля
какой бы исход не был, вы главное не падайте в отчаинье! держитесь. а вообще рано так расстраиваться, тихонько ждите ХГЧ, вдруг расстроиствами навредите малышу. а там как уж будет.
Хгч 17.... Видимо бхб, позвонила врачу она сказала пересдать через день.... Смысла не вижу ....
наверно чего-нибудь не хватило(( держитесь!! все обязательно будет хорошо!!
😣 будет.... Просто уже второй раз бхб... Очень обидно.... Но я не одна такая , прорвёмся!
малыш пробует крепиться, значит может есть причина, нужно ее искать, или может время не пришло..
Я вот думаю может есть маленькая надежда, либо меня клинит либо глючит))) но мне кажется тест стал ярче😂😂😂 боже мой вызовите мне 03.... Вообщем я настроилась на провал, отдахну месяцок, а потом снова в путь.... Моя попытка номер 5)
Странно, не может так вот взять и резко пропасть! Может тест бракованный! Вот реветь точно не надо! Валерьянки выпей и выкинь этот тест в урну и с головы тоже!
Есть хороший анекдот " попадает бедняк в рай - Боже, ведь я так верил, молился, почему же ты мне не помог? Ты бы хоть лотарейный билет купил бы!"
Кто кроме вас будет верить в сою бусинку?!
Спасибо за поддержку, просто не понятно мне самой....это может быть просто беременность перестала развиваться 😢😢😢
Попробуй купить еще один тест: или успокоешься до утра, или не заснешь!
Тогда- валерьянка, лавли- фильм и баеньки- будет, что будет, сейчас ты изменить всеравно не можешь- отпусти ситуацию
Да вы правы.... Но так обидно ... Я вчера так рада была .. Когда увидела что она так поярчала ....
Не бывает так резко чтоб падал хгч. Он постепенно снижается. А вот то что вы ревите -может навредить малышу . Успокойтесь и держите себя в руках ради вашего малыша! Уже можно кровь на хгч сдавать . Тесты не показатель !
Просто у меня уже один раз была бхб, правда тесты с самого начала показывали очень слабую полосочку, хгч 25 был и замер.... А в этот раз так все красиво начиналось.....
Не факт что и в этот раз будет бхб. Надо верить ! От хорошего настроя будущей мамочки зависит все!
Может тест бракованный? Не расстраивайтесь! Сейчас точно нельзя нервничать и переживать!
Ну так резко не бывает тест бракованный наверное, а вообще отслеживать динамику на тестах глупо лучше сдавать хгч через день
К меня тоже так было в какой то из дней.Не паникуйте раньше времени!!!!
А ещё у меня 2 дня низ живота прокалывал... Прям простреливал...