Войти

Длинный протакол.

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня всегда мес. Очень болезненные. Минимум 3 дня сижу на обезбаливающих. И в протоколе их пила.

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня тоже всегда болезненные но в этот раз перетерпела не пила.

0
21.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Молодец. Терпеть это не мой случай к сожалению... :(

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

У меня тоже был длинный, только вместо диферелина был декаптил каждый день. Мне когда лекарства выдавали предупредили о возможной головной боли и запретили любые обезболивающие, почему не знаю, меня пронесло, голова не болела или я не обращала внимания. В общем терпеть можно. Вот когда при Б болит страшно голова а пить ничего нельзя-это жесть. Это вам своеобразная подготовка! Удачи ))

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо буду терпеть и ждать.)))

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

От головы - таблетки можно пока, не переживайте. У меня с началом стимуляции в плане психики стало хуже, нервничала, как ненормальная, иногда даже не понимая, что со мной.

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет)

Вот и у меня так пол часа хорошее настроение потом как нагнетёт до срыва и слёз.

0
21.03.2016
"Моя волшебная, 6-тая попытка!" Девочки, пожелайте мне пожалуйста удачи!!! Короткий протокол VS длинный протокол

Похожие записи