Как справиться с переживаниями после ЭКО, когда в семье горе.

Держитесь ради малыша! У Вас был и есть папа. Он с Вами , Вы друг друга поддерживаете. Он тоже переживает за Вашего малыша. Это всё ужасно... сама бы не пережила... но ради малыша надо держаться. Тоже ждем с мужем 10 лет, надежду похоронила, зато нашла недавно папу, которого искала всю свою жизнь. Тарпенья вам и сил всё перенести!
01.04.2016
Спасибо, Ольга. Стараюсь, но получается плохо. Сегодня я была у него, теперь лежу без сил, пустота и отчаяние. Папа меня узнал и заплакал. Смотреть как он мучается невыносимо.
02.04.2016
Я вот своего искала, немыслимыми путями. То и дело теряла зацепки. Оставида наудачу свои координаты его институтскому другу. Через год друг его нашел и еще год отец думал, написать мне или нет. Собрался - таки , написал. Я получила его письмо в самый тяжелый день моей жизни- на пункци 3 пустых фоликула и все. Приговор - дя. И в этот день вечером мне на почту написал папа. 33 г он не хотел меня найти ( алименты и т.д.). А тут написал. Я обрадовалась, но радость затмили последние строки: папа просил 1000 долларов( человек, который все эти годы и знать меня не хотел в самый тяжелый для меня день еще и денег у меня просил)... Я так хотела, чтобы папа открыл мне сердце. Я бы рассказала о себе. Хотелось участия , хотелось быть его маленькой дочкой, хотелось просто теплого слова... У Вас всё это было и есть. Папа плачет, он видит ваши заплаканные глаза и ему еще тяжелее. А Вы через силу постарайтесь быть сильнее в этот момент. Улыбнитесь через силу просто тому, что он еще с вами.
02.04.2016
Не могу я, никак не могу. Мне очень больно видеть его такого. Сегодня я была с ним и пыталась себя перебороть. Но не вышло ничего. Я просто сказала, что я его очень люблю. Надеюсь, что ваш папа все таки подумает и решится на встречу просто так, без денег и ребеночек у вас будет.
02.04.2016
Спасибо!
02.04.2016
Держитесь!! И берегите малыша!! Если Вы крещеная-то поможет Вам церковь-почаще исповедайтесь и причащайтесь, и все будет хорошо!
01.04.2016
Держись!!!! Верь в малыша !!! Я желаю всей вашей семье здоровья!!!!
01.04.2016
Спасибо! Я верю в него. Нас двое и нам легче справиться с горем.
01.04.2016
Очень вам сочувствую. Держитесь. Берегите себя и долгожданного малыша. Я вас очень понимаю, т.к. сама потеряла маму очень рано и внезапно. Ей был всего 51 год, сердце. Я очень тяжело переживала, трудно было осознать что она никогда не увидит моих детей, своих внуков. Пустота в душе была огромная, да и сейчас если честно есть, просто не так остро, но всегда её не хватает. Проведите последние дни вместе с папой, они бесценны. Сил вам и здоровья малышу.
01.04.2016
Постараюсь побыть рядом как можно чаще. Спасибо за совет.
01.04.2016
Дорогая, держитесь, милая! Господь посылает нам порой тяжкие испытания. Пусть папе Вашему станет легче! Пусть малыш Ваш даст ему силы бороться!
01.04.2016
Спасибо вам!
01.04.2016
Расскажи папе о малыше, он услышит и будет очень счастлив
01.04.2016
Расскажу завтра, хотя он итак знает.
01.04.2016
Кристиночка, милая, очень непростая ситуация, слезы наворачиваются....искренне сочувствую и сопереживаю тебе. Пусть с малышом только все будет хорошо! 🙏🙏🙏 Держись!!!
01.04.2016
Малыш умничка. Он сильный у меня!
01.04.2016
Как у меня они льются рекой. Врач прописала пить успркоительные. Надеюсь нам это хоть как то поможет.
01.04.2016
Может, и нужно поплакать. Держать в себе боль только хуже
01.04.2016
Как я вас понимаю, сама прошла через это, тоже папа заболел и 9 мес провел в онкобольницах, я в это время делала переносы, но они не получались, и когда его не стало, в это период у меня тоже был криоперенос, уже хотела отказаться, но думала все-равно ничего не изменишь, и вдруг все получается и рождается сыночек, а он так хотел всегда сына, у него 2 дочки, тоже очень переживала сильно после. Только время облегчит все, а сейчас побыть рядом, хоть и понимаю, как это тяжело, сама приезжала и улыбалась, а когда садилась в авто слезы лились градом, и когда с мамой забрали его из больницы, в эту же ночь его не стало, попрощался со всеми. Крепитесь
01.04.2016
Спасибо за вашу историю. Очень мне помогают девочки поддержкой!
01.04.2016
01.04.2016
Кристина, не пытайся быть сильнее сильного и не переживать. Переживать и нервничать в такой ситуации - естественно. У нас просто как-то принято, что все должны быть сильными и со всем справляться шутя. А вообще-то в жизни бывают и горе, и потери, и с этим ничего не поделаешь. С малышом все будет хорошо. Удели время папе, ведь это можно сказать, последняя возможность. Как мы относимся к нашим родителям, так и наши дети будут относиться к нам. Твой малыш с тобой заодно.
01.04.2016
Сочувствую тебе. Но, наверное, уже вряд ли поможешь папе. Прими это за данность. Мы иногда бессильны что-то изменить. Мы не боги, увы. Поговори с врачом, как тебе максимально защитить себя и ребенка от стресса и горя. А эта черная вдова. Ну что сказать, может, у нее края золотые или приворот хороший. Попробуй найти женщину, которая может отшептать. Хотя с учетом состояния здоровья твоего папы, наверное, уже слишком поздно. Если твой папа был в браке с этой теткой, то можно отсудить часть имущества. Конечно, отца это не спасет, но хоть нервы ведьме потреплешь. У меня брат женился на одной такой звезде с золотыми краями. Я ходила к женщине (не практикующей, мне ее адрес подруга дала, женщина болеет, никого не принимает, она мне сказала, что приворот у брата, и как только он еще жив...), женщина мне воду нашептывала, и нам удалось несколько раз моему брату эту воду дать выпить. Но мы так устали уже за него бороться, если честно. Первый муж этой женщины спился и умер. Ну и у нас похожая ситуация. Только брат жив, потому что мы за него боремся. А был приличный человек...двух ее детей поднял, обеспечивал, выучил и ее и остальных. Всех, кроме своей дочери. В общем, кошмарики. Лучше даже об этом не думать. Мы не сможем повлиять на происходящее.
01.04.2016
Да, к сожалению, я ему ничем не смогу помочь...Надо было раньше что-то делать, а не ждать вот такого исхода.
01.04.2016
Тогда отпусти ситуацию. Ему ты помочь не сможешь, помоги себе.
01.04.2016
Вода усталость смывает. Поэтому если по приходе домой чувствуешь смертельную психологическую усталость, то или под душем постой, или ноги помой, а также проведи смоченной ладонью по волосам. Если тебе кто-то мозг парит и (или) голова тяжелая, тоже моно провести смоченной водой ладонью по волосам.
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девченочки, стоит ли так рано идти на УЗИ? Скоро в протокол и односторонний синусит ( гайморит) у мужа....