Войти
планирую беременность Москва

Девчата, Московская область, планирующие эко по ОМС в 2016 , давайте дружить))

Мама мальчика (8 лет) Москва

Девченки, как готовитесь, что пьете, какие анализы сдаете ну к какому врачу- клинику собираетесь?

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я пью с 14 д.ц актовегин, ангиовит и курантил. А с 16 д.ц. дюфастон.

Анализы уже сдаю потихоньку. Часть сдала по купону в Генмеде, часть в центре иммунокоррекции http://immun.ru/

0
01.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

а мне моя г Дюф отменила... Вот жду придут или нет свои...

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня СПКЯ ведь. Да и цикл нерегулярный. Можно и полгода ждать )))

0
02.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я за. Я иду 18 апреля в Минздрав

0
01.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже 18 апреля иду за квотой)))

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

и я с удовольствием еду за квотой в понедельник. у меня тоже поликистоз мультифоликулярные яичники + мужской фактор.хочу в поколение некст!!!

0
01.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Анют, а к кому? Или просто поколение Некст?

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ань если повезёт то к Козловой Антонине

0
02.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

С удовольствием! Я уже ожидаю очереди сдала документы в министерство 3 Марта. ЭКО будет первое поэтому с удовольствием пообщаюсь

0
01.04.2016
Мама девочки (6 лет) Химки

Девочки всем привет, мы с МО Химки, очень хотели попасть в Кулакова на ЭКО по ОМС но там сказали что они с МО не работают в этом году. Скажите пожалуйста так ли это, кто нибудь пытался туда попасть и как можно ? Просто я слышала что в Кулакова можно попасть в обход всяким справкам из ЖК, у нас тут просто в ЖК знать не знают ни о каких ЭКО. Посоветуйте как поступить что делать и куда бежать.

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну в кратце о себе, попытка будет первой, поликистоз+ мужской фактор, хотела в Альтавиту,но увы мест туда больше нет... есть гарантийное письмо в За рождение, была у Волковой, в целом ничего,но есть моменты которые напрягли.. по поводу клиники пока думаю.

0
01.04.2016
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

я тоже с удовольствием пообщаюсь, в понедельник была в Минздраве, получила квоту, 12 апреля иду на прием в Балашиху!
0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вопрос на обсуждение останемся тут или перекачуем в дневник, могу создать темку соответствующую)

0
01.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Девочки создала тему на моей страничке в дневнике, давайте перебирайтесь туда, я вас жду))

0
01.04.2016
Спасибо Нине за информацию. Расскажите пожалуйста алгоритм действий для получения квоты по ОМС?

Похожие записи