Войти

Пункция...

Настасья
Москва

Пунктировали 45, в первый день жидкости не было, а потом начало раздувать и сильно накрыло( гипера средней тяжести, забрали в больницу на прокапать

0
01.04.2016

Ой как много вы герроиня прям.Это мой первый протакол и так хочется чтоб всё хорошо закончилось.И не ушли в крио.Держу диету и пью литра по 4 воды.Но такое ощущенние что она во мне вобще не держится.А как вы сейчяс себя чуствуете?Всё хорошо?

0
01.04.2016
Настасья
Москва

У меня тоже первый) Ну на 4-Ый день вот забрали в больницу, так как начала жидкость скапливаться и раздуло сильно. Но меня в первый день сразу раздуло, потом все больше и больше . Неприятно конечно, хожу еле еле, как на 9 месяце с близнецами , то терпимо...

0
01.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да при 14 была гипера.. И при 30 точно лучше ничего не переносить

0
01.04.2016

А как вы сами себя чувствлвали?

0
01.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да ничего хорошего) живот как на 5 мес тяжело дышать есть и ходить! Но все исчезает на 1 дц! Все терпимо! 1 литр в брюшной полости который не уходит....

0
01.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

У меня взяли 26 клеточек.придерживалась белкового питания и много пила жидкости и конечно кисель в течение дня несколько чашек.это мне мой врачь посоветовала.гиперы небыло.удачи вам

0
01.04.2016

Спасибо удача точно нужна.

0
01.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

А какие сегодня размеры фолликулов?

0
01.04.2016

Доктор ничего не сказал.Но в бумагах его виднелись какието цифры правый яичник и левый 2 графы и в обоих что так примерно 87 86 88.это то или нет.

0
01.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет))

0
01.04.2016

Тогда точно не знаю что и как.

0
01.04.2016
Татьяна
Санкт-Петербург

33 ооцита,гипера была.Перенесли одного,жду дочку))))

0
01.04.2016

Спасибо за ответ. )))

0
01.04.2016
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня было 25 перенос отменили, т.к. у них считается если больше 20 то лучше перенос не делать, мол не факт что кто-то при крепится. Ушла в крио протокол....

0
01.04.2016
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

В первом протоколе на гонале 20 шт взяли была гипера в крио не ушли пролет ,во втором протоколе на менапуре 22 взяли гиперы не было,но ушли в крио удачно.

0
01.04.2016

Спасибо девочки за ваши ответы а то особо поговорить не с кем.Только вы и есть.Муж спокойный как удав говорит ты у меня сильная со всем справишься.

0
01.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Пункция была сегодня. Пунктировали 27 ооцитов. Пока все хорошо, посмотрим как дальше будут развиваться события))

0
01.04.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Наверное у всех организм разный, у меня в одном протоколе при 6 фоликов раздуло так((

0
01.04.2016

А я надеялась что всё таки небудет гиперы(((

0
01.04.2016
Уровень эстрадиола и прогестерона перед пункцией при гиперстимуляции.... Гипера

Похожие записи