Сегодня очередное узи .В понедельник пункция.Врач сказал если больше 30 то уходим в крио.Никаких признаков гиперы нет.по узи жидкости нескапливается может пронесёт и всё таки будет в этом протаколе.Девочки сколько у вас было фоликулов и была ли гипера.
Пункция...
Пунктировали 45, в первый день жидкости не было, а потом начало раздувать и сильно накрыло( гипера средней тяжести, забрали в больницу на прокапать
Ой как много вы герроиня прям.Это мой первый протакол и так хочется чтоб всё хорошо закончилось.И не ушли в крио.Держу диету и пью литра по 4 воды.Но такое ощущенние что она во мне вобще не держится.А как вы сейчяс себя чуствуете?Всё хорошо?
У меня тоже первый) Ну на 4-Ый день вот забрали в больницу, так как начала жидкость скапливаться и раздуло сильно. Но меня в первый день сразу раздуло, потом все больше и больше . Неприятно конечно, хожу еле еле, как на 9 месяце с близнецами , то терпимо...
Да при 14 была гипера.. И при 30 точно лучше ничего не переносить
Да ничего хорошего) живот как на 5 мес тяжело дышать есть и ходить! Но все исчезает на 1 дц! Все терпимо! 1 литр в брюшной полости который не уходит....
У меня взяли 26 клеточек.придерживалась белкового питания и много пила жидкости и конечно кисель в течение дня несколько чашек.это мне мой врачь посоветовала.гиперы небыло.удачи вам
Доктор ничего не сказал.Но в бумагах его виднелись какието цифры правый яичник и левый 2 графы и в обоих что так примерно 87 86 88.это то или нет.
У меня было 25 перенос отменили, т.к. у них считается если больше 20 то лучше перенос не делать, мол не факт что кто-то при крепится. Ушла в крио протокол....
В первом протоколе на гонале 20 шт взяли была гипера в крио не ушли пролет ,во втором протоколе на менапуре 22 взяли гиперы не было,но ушли в крио удачно.
Спасибо девочки за ваши ответы а то особо поговорить не с кем.Только вы и есть.Муж спокойный как удав говорит ты у меня сильная со всем справишься.
Пункция была сегодня. Пунктировали 27 ооцитов. Пока все хорошо, посмотрим как дальше будут развиваться события))
Наверное у всех организм разный, у меня в одном протоколе при 6 фоликов раздуло так((