Войти

Пункция...

Москва

Пунктировали 45, в первый день жидкости не было, а потом начало раздувать и сильно накрыло( гипера средней тяжести, забрали в больницу на прокапать

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Ой как много вы герроиня прям.Это мой первый протакол и так хочется чтоб всё хорошо закончилось.И не ушли в крио.Держу диету и пью литра по 4 воды.Но такое ощущенние что она во мне вобще не держится.А как вы сейчяс себя чуствуете?Всё хорошо?

0
01.04.2016
Москва

У меня тоже первый) Ну на 4-Ый день вот забрали в больницу, так как начала жидкость скапливаться и раздуло сильно. Но меня в первый день сразу раздуло, потом все больше и больше . Неприятно конечно, хожу еле еле, как на 9 месяце с близнецами , то терпимо...

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да при 14 была гипера.. И при 30 точно лучше ничего не переносить

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

А как вы сами себя чувствлвали?

0
01.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да ничего хорошего) живот как на 5 мес тяжело дышать есть и ходить! Но все исчезает на 1 дц! Все терпимо! 1 литр в брюшной полости который не уходит....

0
01.04.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня взяли 26 клеточек.придерживалась белкового питания и много пила жидкости и конечно кисель в течение дня несколько чашек.это мне мой врачь посоветовала.гиперы небыло.удачи вам

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо удача точно нужна.

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А какие сегодня размеры фолликулов?

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Доктор ничего не сказал.Но в бумагах его виднелись какието цифры правый яичник и левый 2 графы и в обоих что так примерно 87 86 88.это то или нет.

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нет))

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Тогда точно не знаю что и как.

0
01.04.2016
Санкт-Петербург

33 ооцита,гипера была.Перенесли одного,жду дочку))))

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо за ответ. )))

0
01.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня было 25 перенос отменили, т.к. у них считается если больше 20 то лучше перенос не делать, мол не факт что кто-то при крепится. Ушла в крио протокол....

0
01.04.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

В первом протоколе на гонале 20 шт взяли была гипера в крио не ушли пролет ,во втором протоколе на менапуре 22 взяли гиперы не было,но ушли в крио удачно.

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо девочки за ваши ответы а то особо поговорить не с кем.Только вы и есть.Муж спокойный как удав говорит ты у меня сильная со всем справишься.

0
01.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Пункция была сегодня. Пунктировали 27 ооцитов. Пока все хорошо, посмотрим как дальше будут развиваться события))

0
01.04.2016
планирую беременность Воронеж

Наверное у всех организм разный, у меня в одном протоколе при 6 фоликов раздуло так((

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

А я надеялась что всё таки небудет гиперы(((

0
01.04.2016
Уровень эстрадиола и прогестерона перед пункцией при гиперстимуляции.... Гипера

Похожие записи