И снова Я!!!
Дали мне направление в ЖК на получение справок из диспансеров, сказали что в одном месте дают справку от всех.
Пошла сегодня в кож-вен (там получала справку для вида на жительство, от всех).
Оказалось что надо во все ехать отдельно!!!
Теперь вопрос нужны ли справки со всех диспансеров(наркологический, туберкулезный, кож-вен, никого не забыла?)
Спасибо.