Войти
планирую беременность Москва

Справки из диспансеров😱😱😱

В ЮАО требовали только нарко- и психо- (это разные диспансеры), в другие не ходила. Квота (направлением на ОМС) уже на руках. Удачи вам!

0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, долго собирали и что делали после того как собрали?

0
05.04.2016

От момента первого обращения в ЖК прошло 7,5 месяцев, но не потому, что сложно/долго все собрать, а из-за бюрократии в ЖК. 5 раз заканчивался срок действия анализов, пересдавала все ещё раз.

0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой капец какой!!!!

0
05.04.2016

Только оформления выписки ждала месяц вместо 10дней) но зато у окружного проскочила без проблем

0
05.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

вот и я тоже жду тока выписку уже месяц с 16 марта - уже нажаловалась - см пост вчера писала

0
09.04.2016

А вы из какой п-ки в ЮАО?

0
09.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

170

0
09.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Добрый день, вы же из ЮАО - как там окружной гениколог ? В 52 пол ке же вроде в бирюлево , раньше была воронова на автозаводской в 16 жк . Мне вот предстоит ехать к окружному на следующей недели

0
09.04.2016

Да, Медынская, 7/2. Имхо, конечно, но шикарная женщина сейчас окружная. Хотя при мне 99% ушли что-то досдавать из анализов

0
09.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

а что именно не знаете?

0
09.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

в Вао все эти справки в этом году отменили, 100%, в прошлом тоже были(((




0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я тоже читала тут что отменили, но зав отделением сказала шо надо!!!(((

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

живет в одном городе, а требования разные)))




0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо хоть для каждого отдельно свой список и свою процедуру получения не делают)))))

0
05.04.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Так и процедура получения разная у всех, неразбериха полная))) мне на горячей линии сказали что нужны справки и психо и нарко, а в жк уверяют что нет. До сих пор не знаю, кто прав ))) собираю анализы пятый месяц уже..

0
06.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Извините за глупый вопрос, а для чего вы эти справки собираете?

0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ЭКО по омс

0
04.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Чем больше я читаю, как девочки из Москвы оформляют доки по омс, тем больше радуюсь, что у нас все проще.

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Оформляла в октябре прошлого года, ни одной такой справки не требовалось. Флюшка только

0
05.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Повезло вам))))) и как я вижу удачно ;) растите большими!!!

0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Спасибо

0
05.04.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 месяцев) Москва

Да, обязательны нужны. Я позавчера была в ЖК уже со всеми готовыми анализами и меня отправили ещё в противотуберкулёзный диспансер, сказав, что все диспансеры обязательны. У меня справки от нарколога, психолога и в четверг назначено в туберкулёзный (я сегодня там была и посмотрев мою флюрографии сказали, что у них справки дают не только при наличии флюрографии, но и при отсутствии проблем с кишечной палочкой. Мне там поставили "манту" как в детстве))) и так как нужно после неё ждать 72 часа, то я лишь в четверг пойду за справкой и они посмотрят реакцию на манту) А вот в кож-вен диспансер меня из ЖК не направляли. Я в четверг беру последнюю справку и в ЖК за выпиской собираюсь. Очень надеюсь, что меня больше никуда не отправят.

0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну манту мне делали года два назад(а можно перед протоколом? Если сразу в протокол отправят?) а нарколога и психа в одном месте делали или это разные диспансеры? Может кож-вен и не надо, я туда пошла потому что предыдущие разы там все делала

0
04.04.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 месяцев) Москва

Да. Нарколог и психолог в разных диспансерах сидят. И у меня две справки получились. А по поводу того, что можно или нет манту даже не знаю(( я врача сразу предупредила, что собираюсь при хорошем раскладе в этом месяце в протокол. Она сказала, что все нормально. Инъекция подкожная маленькими инсульновыми иглами.

0
05.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Неделю назад врач написала , что из труб диспансера нужно... Все уже сдано. Одна эта справка всплыла в последний момент. (((

0
05.04.2016
планирую беременность

я только в нарк и псих брала справки

0
04.04.2016
Эко по ОМС Кому за 40

Похожие записи