Войти

7 дпп полное ощущение пролета.

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Аня, криошки это хорошо. Перенос криошек намного дешевле чем стимуляция. Да и для организма менее вредно.

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Знаю что хорошо, но они так же могут не прижится. И 42 тыс на дороге не валяются. Печально очень

0
11.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

42 только за перенос? или это с анализами и препаратами?

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Приемы, ну т.е подготовка, разморозка и перенос. А анализы и лекарства отдельно

0
11.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Дорого. Клиники деньги на ровном месте делают. У нас в альтравите перенос 19500 + посещение врача в общей сложности 3000 т.р.

А у вас вроде регион - а такие деньги :(

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

А ты сама платила или тебе там такую сумму просто озвучивали ? я просто смотрела средняя сумма сейчас во всех больницах за крио без анализов и лекарств, 39 - 41 тыс. руб.

0
12.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я платила. Уже 2 года у меня регулярно криопереос сумма не меняется. Сама удивляюсь почему в других клиниках так дорого. У меня Много уходит на анализы и препараты. Но это индивидуально.

0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

А в чем причина, почему не получается?

0
12.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Аня, знали бы причину неудач, все было бы предельно просто и беременные бы все ходили:) Что то о причинах можно прочитать у меня в дневнике, если интересно...

0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну это понятно. Ну просто иногда же бывает эндометрий хварает или генетика. Ну бывают случаи когда причина известна, но просто не могут ее побороть.

0
12.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Эндометрий хороший. Генетика вроде тоже в норме. Только кариотип не сдавала. Пока эмбрионы в крио - смысла нет сдавать.

0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну это хорошо))) значит ищите, капайтесь))) дай Бог Вам что бы все получилось)))) Спасибо за поддержку!
0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

И делала я в Москве ОАО Медицина. А как в Альтравите, вроже отзывы противоречивые.

0
12.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

На самом деле я подбадриваю. Я сама в похожей ситуации: готовилась к переносу: на препараты - анализы- капельницы- посещения потратила порядка 22 т.р. А за 4 дня переноса - заболела и все отменили.

Вот так. Я организм таблетками потравила и результат - нерезультат.

0
11.04.2016
Тверь

У меня тоже ощущения что месячные пойдут...(

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

И у меня с каждой секундой ощущения усиливаются((( будем бояться вместе. Ты завтра пойдешь сдавать ХГЧ ?

0
11.04.2016
Тверь

Не. Решила не сдавать пока. Подожду до среды, если мазня не начнётся, то сдам в среду. У меня просто цикл сбился после свежего протокола. Тогда мазать начало 11 марта, значит если опять пролёт, то месячные пойдут со дня на день.

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Вот и у меня завтра должны быть, так что лучше сразу сдам завтра и все дело с концом, что бы лишний раз не пичкать себя таблетками.

0
11.04.2016
Тверь

Так-то логично. Но я чёт очкую))

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Славик не очкуй ты, я сто раз так делал!!!!! Честно говоря, мне очень страшно. Все в жизни наперекосяк(((

0
11.04.2016
Тверь

Такая же фигня(( но вообще рано расстраиваться, тем более из-за теста. Вот если хгч будет 0, тогда да. И то. Не последний же шанс...

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

ладно у меня завтра будет видно вечером, а у тебя послезавтра))))

0
11.04.2016
Тверь

Поживём - увидим) удачи!!

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну да! И тебе удачи! А поясницу все сильней тянет((((
0
11.04.2016
Тверь

Спасибо!!))) Давай там без паники)) на Титанике))))

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да стараюсь не паниковать. Да уже готова к неудаче, так что не паникую

0
11.04.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Анна, что за настрой? До последнего верить нужно! Удачи вам большой! Пусть хгч покажет!

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо за поддержку! Да сложно верить до последнего(( А так хочется

0
11.04.2016
Нижний Новгород
0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

?????

0
11.04.2016
Нижний Новгород

всем привети)) я тока зарегистрировалась)))) у меня 7дпп тестик полосатится... но чёт не верю , чёт сильно напрягает))

девчёнки, кто нибудь что нибудь чувствует? я вообще ничего кроме изжоги( раньше вообще не знала что это такое)))

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Привет! Добро пожаловать. К сожалению не могу тебе подсказать. У меня дело к М идет и вероятно пролет. А тебя тихо Поздравляю!

0
11.04.2016
Нижний Новгород

погодь, не растраивайся.. ещё рано, меня врач предупреждала что ощущени могут быть как будто М пришли)) купи тестик какой нибудь чувствительный .. я держу за тя кулочки)))

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Да делала и вчера и сегодня. Кристально чисто. Я б так не расстраивалась.

0
11.04.2016
Нижний Новгород

всё равно держу за тебя кулочки

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо конечно, но наверное нет смысла. А у тебя пусть ярчяет полосочка. Пиши как и что))))

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Да почемуууу пролет то? У меня тоже 7дпп, тест вчера чистый совсем. Но так рано же еще совсем!!!! Да и для хгч рано наверное. Что правда за настрой такой? Никакой причины нету совсем отчаиваться!

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну хоть попробовать ХГЧ сдать. Успокоить хоть немного себя.

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Расскажите, что получилось, какое хгч ? Я подумываю может завтра тест сделать. Вы думайте о том, что еще ничего не случилось, что бы расстраиваться! Ничего!

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Обязтельно сообщу.
0
11.04.2016
планирую беременность Электросталь

Анечка на 7 день ну очень рано конечно, напишите как сдадите какие у вас получились цифры и УДАЧИ

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо! И тебе удачи!!!
0
11.04.2016
кровотечение на 18 дпп Тесты! Укол прегнила 1500ед был на 7дпп.

Похожие записи