Войти

Миома

миома на узи
Счастливица
Планирую Курган

к сожалению нет, с миомой не возьмут. гистера и удаление. мне удаляли миому и даже после удаления врач подозревает пролетные протоколы вследствии ее (((

0
14.04.2016
Ольга
Креветочка, 14 лет 10 месяцевКреветочка 2, 9 лет 2 месяцаКреветочка 3, 9 лет 2 месяца Череповец

А у вас миома большая была?

0
14.04.2016
Счастливица
Планирую Курган

5 мм узелок

0
14.04.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

мне после удаления 3мм-ого узла отправили на 5-6 мес. на ЗГТ Фемостон 2/10+Дюфастон. И только потом в протокол... Правда шла на гистеру на удаление полипа и врач была уверена, которая его удаляла , а по гистологии миомаатозная ткань без поилипа вот оказалась(((

0
14.04.2016
Маша
Москва

С такой маленькой должны разрешить в протокол. Не переживайте. Просто с вашей миомой вам наблюдаться нужно постоянно, чтобы она не увеличивалась.

0
14.06.2016
Milaya Lena
малыш, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Меня не взяли с миомой. Отправили на лапару. Сказали во время беременности может перекрутиться (на ножке была).

0
14.04.2016

У меня миому обнаружили перед первым протоколом и вщяли без проблем. У меня миома в стенках матки.

0
14.04.2016

Это совсем маленькая миома, но зависит от того где она расположена. Они все разные бывают, удаляют не все. У меня их много, самая большая 30 мм, в протоколы всегда берут без проблем.

0
14.04.2016
Даша
Сергей , 2 года 10 месяцев Москва

Меня берут,тк миома находится в толще матке,удаление опасно для беременности.... У каждого думаю индивидуально.....

0
14.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Меня завернули с подозрением на миому, отправили на гистерорезектоскопию. Оказался полип, его и удалили

0
14.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

8 мм ни о чем, только она вырастет после эко. У меня была 7 мм а стала 3 см

0
15.04.2016
Evangelina
Москва

Если миома не деформирует полость матки, то возьмут. У меня две миомы. Взяли без проблем.

0
14.04.2016
Иммуногистохимия...? Можно ли с месячными к репродуктологу?

Похожие записи