После лапары, эндометриоза 4 стадия, миом и трёх протоколов без переноса, амг 0.3. и т.д тест выдал две полоски! ЕБ! Ну понимаете, что со мной происходит! Но не все гладко(((!!! Последние месячные 19 Марта, 11 апреля тест выдаёт две полоски, 12 сдаю хгч и прогик, хгч 25 и прогик 59, то примерно 12 дпо. Втыкаю утрик 400 в день. Сегодня хгч 56 и прогестерон упал до 46!!!! Что это внематочная???!!!! Ребёнок замирает???!!!! Что делать!!!!!
Модераторы не ругайтесь, не знаю я куда тему!
Пришли гормоны, до беременности дгэа тоже был повышен всегда, гомоцестиин был около 6, пью сейчас ангиовит, ттг какой то совсем низкий, обычно около 1-1,5 у меня

болеем за вас.
чтобы голову не морочили. А тут вот такой поворот событий. 









