Девочки взяла направление по ОМС в клинику Лера. Есть кто-нибудь кто тоже там? Какого врача выбрали?
Мы вообще все здесь общаемся https://www.babyblog.ru/user/id1670459/227681#comm_198705
0
23.04.2016
Ответить