Войти

ЭКО по квоте при низком АМГ

Я утверждать не буду, но мне кажется это их проблемы и ничего вы оплачивать не должны. Все необходимые им анализы (типа амг) они должны были делать до начала протокола.Была здесь девочка Оленька (буду мамой в 2016году) как-то так, у нее был протокол в клинике За рождение у Мазур и у нее началась овуляция до пункции, соответственно пункции и переноса не было. В следующем цикле была другая стимуляция и пункция и перенос и берем. и она ничего не доплачивала, по крайней мере не говорила про доплату.

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

Меня когда на очередь поставили, АМГ был 0,7, а пока очередь подошла свежий анализ уже выдал 0,2. Я согласилась на оплату, боюсь, что пока бегаю с этой квотой совсем ничего не останется(((

0
24.04.2016

А фотошопом не пробовали воспользоваться?

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

Я даже не думала об этом, да и практики такой не было))) Я думала, что если дали квоту то все, клиника проводит процедуру- страховая оплачивает

0
24.04.2016
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

скажите ,пжста,как у вас решился тогда вопрос?..меня тоже пригласили уже по омс.но я имела неосторожность сказать,что упал амг до 0,74 (квоту дали в котябре 2016 с амг 2) и врач забегала,что мол это может быть отказ по омс...но нам же квоту одобрили уже,а то ,что он в том цикле показал другой результат так теперь все?-квоту отбирать? не понимаю..

0
05.04.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

скажите, а вам не сказали переделывать квоту с 2016 на 2017? у меня сейчас ситуация такая, что квота с июля 2016 в клинике, но сказали, что приехать к ним уже нельзя и нужно в МЗ ее переделать на этот год

0
05.04.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нет..у меня норм все было -в 2015 получила квоту в октябре,в 2016 в июле пригласили в клинику,в 2016 в октябре квота-2017 в апреле пригласили...у меня конфликт с врачом возник(..говорю,что имела неосторожность сказать,что зимой хотела плтно сделать,пока жду очередь и амг мол упал..теперь боюсь чтоб не заверула,я должна прийти на 22 дц к ней и она все типа скажет точно

0
05.04.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

понимаю вас (( недавно как раз писала пост про соврать врачу. меня там некоторые заклевали. а как не врать, если как вы, скажешь правду и досвидули я тоже с низким амг

0
05.04.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

просто надо не говорить и при возможности менять результаты..а что делать тем более почитав тут кучу всего про маг-выод неоднозначный..девочки с низким амг порой получают больше и качественне эмбрионов,чем девочки с очень даже хорошим амг ( чуть ли не диничные )..все зависит еще от правильной схемы и других гормонов ...НАС ТАК ПРОСТО НЕ ОБЛОМИТЬ!!)))..буть эти некоторые врачи неладны,нет чтоб на встречу пойти и что-то порекомендовать,поддержать..так еще и палки в колеса ставят..НО МЫ ПРОРВЕМСЯ!!)) потому что цель у нас светлая))

0
05.04.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
согласна, нас так просто не сломить!
0
05.04.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ой вы с питера, только увидела. у вас наверное все по другому

0
05.04.2017
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Тогда пусть дают направление на лекарства и пункцию, чтобы потом это все возместить из страховой при удачном исходе. С этим не сталкивалась, но на АМГ отправили. Эти врачи зациклились на АМГ, он ведь в каждом цикле разный.

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

Я так поняла, что если не получится они мне квоту отдадут с отказом, а то, что уже сделано я оплачу, а если будет подсадка, то все пойдёт по квоте

0
24.04.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Верно. Если будет удачный исход, то получится им оплатишь ты за лекарства и пункцию плюс страховая оплатит весь объем, поэтому с них как-то нужно выжать эти направления, да и вообще обговорить эту ситуацию с клиникой.

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

А я поняла, что если удачный,т.е. полный протокол, то я ничего не оплачиваю! А что за направления? От клиники куда/кому?

0
24.04.2016
Наталья
Планирую Самара

у меня был низкий АМГ фотошоп вам в помощь подделайте до единицы с небольшим хвостиком и вам не откажут,вообще мне знакомый доктор сказал,что один АМГ ничего не значит должно быть в всё в совокупности и доминантные фолликулы

0
24.04.2016

Как я понимаю, в этой клинике уже поздно что-то подделывать.

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

Ну да) Очень хочется, что бы все получилось и клеточки оказались сильными! Это моё первое эко

0
24.04.2016
Svetlana
Планирую

Тут уже не схитрить, а на будущее буду умнее! А то за оплату в кассе все готовы, а через страховую гоняют! А вы делали Эко?

0
24.04.2016
ирина
Планирую Иваново

Cветлана напишите про страховую что это такое я тоже плачу бешаные деньги у меня амг 0.68 первая попытка пролет сказали накопите денег приходите в апреле

0
20.12.2017
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Извиняюсь, вчера писала и видимо не отправила. Направления на пункцию от врача за его подписью и печатью плюс подпись главного клиники с гербовой печатью, на лекарства рецепт от врача.

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

спасибо большое, буду знать

0
25.04.2016

У меня низкий амг,собираюсь потделать,чтобы дали квоту.

0
16.12.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

не читала что вам ниже написали, но скажу про себя: у меня первый протокол был вообще без переноса и поддержки соответственно - никому ничего не платила. и мне даже не говорили о такой ситуации. наоборот, врач сказала, что в след раз будем пробовать другую схему лечения. это было в био-оптиме.

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

Спасибо, а у вас кто врач в био-оптиме?

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Шарипова была

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

Я была у Краснопольской, три часа очередь и 3 секунды прием, это то, что повлияло на переход в другую клинику

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

А сейчас вы в какой клинике?

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

Я в Фертимеде, очень нравится отношение и сам врач, ну а большее пока сказать не могу

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Это вам в фертимеде такое сказали про оплатить если не будет переноса?

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

да, либо дают отказ и можно поискать, кто возьмется. Как я поняла, где большой поток пациентов по ОМС, там нет таких проблем, все окупается

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Мне кажется это какой то развод клиники... Что значит платить деньги ? Если квота на руках. Я бы уточнила в МЗ

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

Попробую позвонить!

0
25.04.2016
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

а вы по квоте или по омс? я по квоте хотела, мне не дали с низким амг , в результате делала платно в новаклиник у калининой, она взялась. Но вообще у вас по идее должна быть попытка вот какая есть, а доплачивать это если ДЯ или ДС , насколько я знаю

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

А в чем разница квоты и омс? Это вроде одно и тоже? Я по-идее ничего не теряю, если получится полный, то оплата по квоте, а если в середине протокола все закончится, то я оплачиваю первую часть, а квоту мне возвращают и я ей могу воспользоваться, например в био-оптиме

0
25.04.2016
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

квота не дает возможности делать с ДЯ ДС ДЭ , низким амг. Но насколько я знаю, сейчас вообще квоту убирают, только омс оставят. У меня было 3 як. 2 подсадили , 1 сейчас в крио лежит

0
29.04.2016
Svetlana
Планирую

Спасибо! Если ещё что-то в крио уйдёт, так это вообще супер будет!

0
29.04.2016
Svetlana
Планирую

а у вас какой отклик яичников был? Была подсадка?

0
25.04.2016
Незабудка
Планирую Москва

А в какой лабе сдавали? Я сдавла 2 года подряд в ЦМД анализ был 2,47; 2,39. хотя по узи картина другая, да и ответ на стимуляции бедный. Попала на первичный прием к Мосесовой, та сказала, что не адекватный амг, по узи совсем бедненько и пересдай в инвитро, там показатель 0,90!!! вот тебе и разброс между лабами. Можешь попробовать сдать в этой лабе ЦМД, если он будет значительно выше, возьмешь оригинал и покажешь в клинке , а этот пойдет как ошибочный

0
25.04.2016
Svetlana
Планирую

Я как раз в инвитро и сдавала. Мне так хочется уже вступить в протокол, посмотреть какая реакция будет и попытать свое счастье, что так быстро согласилась оплатить все в случае отсутствия переноса

0
25.04.2016
ирина
Планирую Иваново

светлана напишите как у вас дела всели у вас получилось у меня тоже амг низкий и делают все платно просто ужас какой то где набраться таких сумм после первого пролета сказали накопите денег приходите в апреле

0
20.12.2017
Эко по ОМС. Сложно ли выбить!) Кто-нибудь делал эко при диагнозе НЯК?

Похожие записи