Войти

За поддержкой!

Мама девочки (9 лет) Москва

Ну отзывов не много на сайте, но ничего очень плохого я не увидела. Держите руку на пульсе, перепроверяйте все назначения, спрашивайте почему именно такие препараты и т.д.У меня было много анализов на момент третьего протокола по ОМС и моя врач не могла все просмотреть, поэтому я для неё выписала самые важные анализы, на которые я хотела бы обратить внимание. И схемы предыдущих стимуляций и кол-во полученных ооцтов и итог протокола, может вам так же сделать?

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

На самом деле,думаю примерно в этом же русле.И муж напоминает,что надо то и то не забыть (что упустили в первый раз;а упустили многое).Просто наткнулась на комментарии к какому-то посту и опять это "никакая".Спасибо Вам за ответ!

0
24.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я после некоторых событий поняла, что не все от нас и от врачей зависит... Все будет так, как должно. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь, дальше все как по маслу пойдёт. И не слушайте то, что говорят - мы тут такой чувствительный вопрос обсуждаем - не многие могут остаться необъективны. Удачи вам!!!

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Спасибо за отклик! Вступила сегодня в протокол и верю,что победный!

0
25.04.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю вам огромной удачи! Все получится)

Сама сейчас в протоколе и дико переживаю, т.к. врач очень молодая)

0
24.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Все хорошо будет)записал ведь все таки) у меня уже пункция 28.04))

0
25.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Напишите хотя бы в личку, какой врач?

0
24.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Самое заразное апчхииии на вас!

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Спасибо!!!!Ловлю!!!! :)

0
25.04.2016
Девочки я опять к вам за советом Центр Эко Смоленск или Эко ИМР Обнинск

Похожие записи