прием после ЭКО. Что спросить у врача?
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДевчат, прошла я программу в маме. Неудачно, к сожалению. Я уже писала о том, что у меня Якунина нашла полип, мы его пролечили и я начала курс прайминга у Ельцовой ЕИ,
По результатам прайминга мы получили четыре своих клетки (что для меня не просто достижение, а ПИПЕЦ ПИПЕЦ достижение!!!!))))), три хороших и одна не задробилась. Получили на перенос три отличных эмбриона, по эмбриолисту - два класса АА и один класса АВ. Перенесли АА + АВ, третьего малыша заморозили.
К переносу эндометрий был 9.8.
Итак, ХГ пришел на 14 ДПП - 25((((( Ни то ни се….. Сейчас падает, я его отслеживаю. Слюни, сопли разводить не буду, тк настроена на победу любой ценой.
Итак, требуется коллективный разум.
Ни разу за прошлые программы имплантации не было, сейчас, как я понимаю, была. Иду к Ларисе Сергеевне на прием после программы, хочу для себя определить направления в обсуждении.
Впервые у меня после переноса поднялась температура и было четкое ощущение, что я заболеваю. Озноб, небольшой кашель и заложенность, которая прошла только с отменой препаратов.
Впервые (видимо, в связи с имплантацией) у меня ТАК подскочил д-димер. 2500!!!
Впервые были выделения на 6 ДПП и были 2 дня.
Девочки, что еще мне нужно спросить у Ларисы Сергеевны? На что обратить внимание?
Эти моменты я отметила, что еще?????? Буду очень благодарна за помощь и в качестве аллаверды))) подробно отпишусь, что мне назначила Якунина.
Спасибо!!!