Пироксикам
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)девочки а правда пить или нет? Врач не назначала.
Ольга
Ясно. Спасибо. Еще кровоток улучшает занятие спортом (до переноса), отсутствие кофе, и мне гематолог советовала делать пневмокомпрессию.за 5 дней до переноса и 5 дней после переноса.
04.05.2016
Ответить
Диана
Да,конечно.Но во время стимуляции может спортом кому то тяжело будет заниматься,а вот больше ходить,гулять,быть на свежем воздухе нужно обязательно.
04.05.2016
Ответить
Ксю
Пила во всех протоколах для самоуспокоения)))) так как если с эмбрионом что то не то или с организмом не так то никакой пироксикам не поможет. А так то сыну уже почти 5 лет и сейчас на узи 6 мая)))) так что пейте,хуже не будет. Удачи!
03.05.2016
Ответить
✿Мама ❤фея✿
Пила в первом протоколе, врач не назначала, но так как вреда от двух таблеток не будет то я не боялась пить. Во втором протоколе уже врач назначила)
03.05.2016
Ответить
* Еленка_Я *
Наташа, тут ни кто не советчик в таком деле, надо ведь знать тебя как знает твой доктор! Решать тебе! Почитай показания! Мне он подходит в данный момент! Тем более мне его выписали всего 2 дня пить( и стоит он 30 руб.) перед посадкой! Моё мнение, если даже пару раз выпьешь, ни чего не будет тебе! Он ведь просто расслабляет мышцы, противовоспалительный и болеутоляющий! Но! Прочти Противопоказания! Удачи!
03.05.2016
Ответить
Мария
В 1-Ом протоколе не пила- пролет. Во втором пила- беременность, но сорвалась на 22 неделе, но это другая тема. Сейчас крио-тоже пила, результат будет 12 мая. Совпадение или нет, незнаю, но факт остаётся фактом. PS: подружка моя пила тоже. В 1-ом-пролет, крио-удача.
03.05.2016
Ответить
* Еленка_Я *
С самого начала протокола у меня не очень то доверие сложились о враче, а в дальнейшем, она нужные вещи назначает! Хотя пироксикам назначила дежурный врач! Всё таки стоит доверять своему врачу, хотя тут палка о двух концах!
03.05.2016
Ответить