Подскажите, могу ли я оформить на себя возврат налога - за анализы мужа, препараты? Может кто так оформлял? Анализы не из дешёвых и препараты!
Хотя мне моя репролуктолог- отказала в рецепте на препараты, а у меня уже сумма в 10 т.р. а сколько ещё может будет! ( мол рецепт выписывает только на гормональные пр-ты!) я так понимаю, еслиб я платно делала эко и пр-ты покупала в др.аптеках!( стимуляция)) вот как то так! А плюс ПИКСИ, КРИОКОНС-Я.
