Девочки я сегодня вышла из больницы, 2 числа у меня была кровь, я лежало в больнице на сохранение так страшно было, но кров в тот же день перестала идти они мне там уколы ставляли, сегодня утром сдала хгч 38000)))) и пришла домой в 11 на УЗИ ))) у кого так было?
Я на маленьком сроке для собственного успокоения собрала целую подборку по разным сайтам о мазне/кровотечениях на маленьких сроках во время ЭКО беременности. По моим представлениям это скорее норма при ЭКО. В моей подборке все исходы были положительными. У меня тоже все закончилось хорошо :-))) Успокойтесь, настройтесь на лучшее. Найдите хорошего врача, ведущего беременности после ЭКО.
0
06.05.2016
Ответить
Москва
Нет 2 майя было 19 дпп, я не правильно посчитала, 19 дпп у меня было мазня и чуть- чуть крови.
0
06.05.2016
Ответить