Приветик всем. Ну наконецто я добралась до ноутбука и решила написать.
10 марта в 9.47 и 9.48 путём екс на 32 неделе родились мои две доченьки с весом 2160 и 2170.
Хочу сказать, всем спасибо за поддержку! 
Всем хочушкам наши обкаканые памперсы и конечно же удачи.
