Девчули, сегодня 5 ДПП одной шестидневочки, как думаете есть полосочка?

5 ДПП
Конечно есть! :) Реагент дает серую полосу, а Ваша вполне себе розовая!
Если в поддержке нет препаратов хгч, то это привет от Вашего малыша! :)
0
19.05.2016
Ответить
У меня тоже первая полосочка на тесте за 10 рублей)) Я их 3 сразу сделала, потом под лупой рассматривала😆
0
19.05.2016
Ответить
Прям как я))), но я себе дала обещание по одному в день делать)))), вот теперь надо как-то до завтра дожить, чтобы посмотреть не реагент ли это
0
19.05.2016
Ответить
Я на 8ДПП сдала ХГЧ. Он был 48. Потом батарею из тестов для успокоения делала)) Полоски сравнялись где то на 12ДПП когда ХГЧ был 600
0
19.05.2016
Ответить
Улан-Удэ
У меня сегодня тоже 5дпп двух пятидневочек, сделала сегодня первый тест и такой же призрак, дай Бог будем ярчать!
0
19.05.2016
Ответить
Екатеринбург
Я думаю это нормально, все будет хорошо, ярчайте!
0
19.05.2016
Ответить

Ждём завтра ярчающего продолжения! Растите там!!!
