Войти

Иммунизация жены аллогенными лимфоцитами мужа Источник: http://www.androsite.ru/lechebnye-programmy

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

4 совпадения, послала в жэ всех тех, кто хотел травить меня запретными по всему миру процедурами. Как итог: родила;)

0
21.05.2016
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы

Даже не знаю что подумать. Значит совподение это не препяствует донашывать и родить. А в Москве мне вообще предлогали сурмаму...

0
22.05.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

это совпадение (почитайте у меня на странице расследование) вообще ни о чем. фигея это, забейте и ищите другую причину пролетов

0
22.05.2016
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы

Еще у меня проблема с кровью.., высок ДДимер...

0
22.05.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

ЛИТ при 3 совпадениях вообще сомнительно, а при беременности - так вообще считаю варварством!

0
20.05.2016
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы

Наталья почему так считаете? ведь у меня 3 неудачных протокола... одна из них биохимическая беременность... И причина HLM совподения... (((

0
20.05.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

До трех совпадений включительно считается нормой даже в постсоветских странах. А в Европе и США вообще не используют ЛИТы. Есть люди, которые с 6 совпадениями спокойно рожают двойню, а есть те, у кого совпадений нет, но так же и имплантаций нет. Тут искать надо в другом - может, надо сделать гистеру, а, может, эмбрионам делать ПГД.

0
20.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У подруги 4 совпадения с мужем. Первый протокол и удачно. Потом вторая ЕБ. Никаких литов и плазмофереза

0
20.05.2016
Вопрос про пиявок А стоит ли колоть клексан до переноса? Прошу совет!

Похожие записи