Накидайте отзывов кто у нее делал эко!
Иду к ней на прием, собираюсь в крио.
Накидайте отзывов кто у нее делал эко!
Иду к ней на прием, собираюсь в крио.
я к ДВ с МЕГАуважением отношусь, если бы не муж, то думаю пошла бы и на крио... короче нам нужна женщина. После скандала и криков что мужчина-врач все равно мужчина, что в первый раз просто было так надо, но сейчас не разрешает, решила что крио это уже не свежий протокол, малышня есть же уже. Кризис 40 лет - очень страшная хрень!
Я у нее делала ии со спермой донора. Мне она понравилась. Спокойная , без понтов, все по делу.
я тоже в Нове, но про Романову пока не слышала