Войти

Романова из Нова-клиник

Москва

а почему не к ДВ, если он в 1ый раз помог?

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Барнаул

я к ДВ с МЕГАуважением отношусь, если бы не муж, то думаю пошла бы и на крио... короче нам нужна женщина. После скандала и криков что мужчина-врач все равно мужчина, что в первый раз просто было так надо, но сейчас не разрешает, решила что крио это уже не свежий протокол, малышня есть же уже. Кризис 40 лет - очень страшная хрень!

0
28.05.2016
Москва

аргумент! не поспоришь )))

0
29.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я у нее делала ии со спермой донора. Мне она понравилась. Спокойная , без понтов, все по делу.

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я тоже в Нове, но про Романову пока не слышала

0
23.05.2016
Иммунолог Поколение нэкст

Похожие записи