А вот и мы с дочуркой! Растем,пинаемся))) + 9кг счастья. Столько лет я мечтала о животике,смотрела на беременных и уже не верила,что когда-нибудь буду такой же... Мечты всё таки сбываются! 


А вот и мы с дочуркой! Растем,пинаемся))) + 9кг счастья. Столько лет я мечтала о животике,смотрела на беременных и уже не верила,что когда-нибудь буду такой же... Мечты всё таки сбываются! 


Светуля! Ты красотка! как мне вчера сказала знакомая на улице, после 27 недель можно уже гордиться собой)))). Легкой беременности и родов в срок!!! Совсем немного осталось до самой сладкой встречи)))).
Спасибо,моя хорошая!
Я буду даже скучать по пузику) Думала,что вынашивать малыша это так доооолго...а на деле хожу-кайфую,нарадоваться не могу животику))) а осталось-то уже совсем ничего!
Это точно! До до шевелюшек постоянно какие-то тревожные мысли, а после беременность так быстро пролетает))). Обязательно сходите на фотосъемку)). Не волнуйся, доченька не даст тебе скучать после рождения))).
Да,мы хотим в июне-июле фотосессию сделать))))заснять так сказать это волшебное время! 
пусть поздно, но напишу) вы умничка, что бились-бились и добились результата, не опустили руки, не пали духом)
Женечка,я 13 лет об этом мечтала. Если честно,даже думала,что материнство-это не про меня. И что возможно у меня никогда детей не будет...может такова моя судьба? На беременных смотрела и не представляла,что смогу вот так же. Мне это казалось что-то сверхневероятным,я и живот. Но решила,что буду пробовать и пробовать,чтобы не жалеть потом,что не все сделала ради мечты. И получилось! Руки тряслись,как тест сделала...обморочное состояние счастья. Беременной ходила,не могла насладиться,смотрела на себя в витринах и нарадоваться не могла животику. Все это будет и у тебя,придет обязательно твое время. У каждой из нас оно свое,но все мы обязательно становимся мамами,в этом наше предназначение. Борись,терпи и жди,благодари Бога за то,что у тебя уже есть и он даст обязательно то,что тебе не хватает. Надо только немного усилий,надо только немного подождать... Когда ты возьмешь на руки своего ребенка-все это окажется такими мелочами и ты поймешь,что все это было не зря! Ты справишься! Удачи тебе!
И долгожданного материнства!
Обнимаю!
Умничка, победа достаётся только целеустремленным !!! 👏 О втоором малыша не думаете ?)
Еще как думаем!))) 6 малышей в Крио ждут,целый детский сад. Долго ждать не будут,хотим сразу второго,а там как Бог даст.
Молодцы!) У меня 28 неделька, все тоже не просто, но о втором малыше тоже уже думаем ;)
Ну красотки обе !!!!! 💪💪💪💪💪!!!! Свет , ты такая стройняшка, выглядишь отлично !! Тьфу , тьфу, тьфу!!!! Давайте в таком же стиле и до встречи с принцессой !!!💐🎉🌷👍👍👍
А вы еще не такие?))) Не говори,время быстро летит после Хгч. Неделька за неделькой... Не успеешь оглянуться и роды на носу)) А мне все еще не верится порой)).
Ой мы конечно тоже округляемся,но ещё поменьше вас)) Свет, мне самой иногда не верится) А решила уже где рожать будешь? Я к кардио склоняюсь)
Ну очень прекрасная мама и не менее прекрасный животик!
Как время летит, вот вот и декрет 
Ой,не говори,Дашуль! Я думала будет тяжело и долго,а сейчас...будто вчера перенос был! Спасибо,дорогая,за комплименты 
Аккуратный животик!!!
Лёгкой вам беременности и родов в срок!!! 
Красотаааа!!! Мечты сбываются))) Замечательно выглядишь, наилегчайших родов в срок)) 
какой милый пузик)) спасибо за добрые слова, и вам всего хорошего))
Хорошенький пузик по вам не скажешь, что 9 кг набрали, стройняшка, растите, здоровья вам.
Все в грудь ушло! с 1-го до 3-го выросла и в попу видимо!
Спасибочки,взаимно))))
Желаю отлично пройти оставшийся путь.Легкой беременности вам,а родов еще легче)))