Девочки, подскажите, пожалуйста, для гистеры нужна биохимия и гемостаз? и подойдет ли 3мес.давности, а то уж больно дорогие они(((
Хочу делать у Д@убинской, никто не знает, когда она в отпуск собирается?
Девочки, подскажите, пожалуйста, для гистеры нужна биохимия и гемостаз? и подойдет ли 3мес.давности, а то уж больно дорогие они(((
Хочу делать у Д@убинской, никто не знает, когда она в отпуск собирается?
в этот раз все анализы просто тупо поделала))на фига они надо??? они не меняются годами,а денег немерянно стоят-вот так и выкрутилась))0
Д@убинская оригиналы раньше просила
а У Вас не получают разве на мейл анализы??
У меня из биохимии только глюкозу просили на гистеру. Гемостаз точно не нужен
Спасибо! А сроки годности не знаете?
Мазок на флору - 10 дней Глюкоза - 10 дней ОАК+СОЭ - 10 дней Группа крови+резус - однократно Вич+сифилис+гепатиты - 3 месяца Вроде так у меня просили (это если под наркозом). В разных больничках требования порой отличаются др от др
Она только из отпуска вышла 16 мая. Биохимия нужна и коагулограмма. Я завтра иду к ней на гистеру.
У меня список был такой:клиника(14дней),моча(14дней),коагулограмма(протромб индекс,время свёртываемости,время кровотечения-14дней),биохимия(глюкоза,общ.белок,мочевина,креатин,холестерин,железо,билирубин общи и прямой,АЛТ,АСТ,калий,натрий-14дней),ВИЧ,RW-1мес,гепатиты-1мес,группа и резус,мазок на флору(14дн),экг(14дней),флюорография,справка терапевта(14дней)
Ксюш, спасибо! Да, большой список:((
Я один старый подсунула)) пошла в инвитро и мне его распечатали, число стояло, когда распечатан, а сделан он был давно, ,, срок годности маленький, дней 10, у крови,,, гемостаз вроде не нужен был
спасибо большое!! а то анализов гора, а опять все мимо((( в смысле просрочено