Войти

Помогите с анализом

Helen
Сургут

Снижение нейтрофилов и одновременое повышение лимфоцитов говорит об активном инфекционном процессе вирусной этиологии. Повышение эозинофилов о паразитарном заболевании или аллергической реакции или бронхиальной астме.

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Может ли это быть на фоне Солнечного дерматита , приема антигистаминов и крема акридерм с бетаметазоном ?

0
03.06.2016
Helen
Сургут

Эозинофилы могут быть из за солнечного дерматита т.к. это аллергическая реакция, а вот изменение лейкоцитарной формуоы вряд- ли обусловлено дерматитом. Это что- то вирусное. Вы ОРВИ не болели недавно?

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Нет

0
03.06.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Это может быть от аллергии на солнце, отклонения незначительные совсем, не думаю что есть смысл беспокоиться

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо. Но чего то я расстроилась

0
03.06.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня почти всегда ползут эти лимфоциты, нейтрофилы и эозинофилы в разные стороны, то насморк, то горло, то аллергия, то дерматоз какой, никто не обращает на эти небольшие изменения внимания, что до беременности, что сейчас..

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

😘

0
03.06.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Метипред недавно не принимали?, у меня была похожая ситуация после приёма метипреда..

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Принимала принимала в мае в протоколе.

0
03.06.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну так вот это от него, я сдавала каждые две недели кровь и показатели с каждым разом улучшались и в течение месяца пришли в норму! Так что расслабьтесь))

0
03.06.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибочки

0
03.06.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Пересдайте через две недели. Вообще не показатель. Может быть какая то кратковременная реакция организма на внешний раздражитель. Не заморачивайтесь. У меня похожие циферки были - а потом само всё сошло на нет.

0
03.06.2016
Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

Похоже на наличие аллергической реакции в организме. Отклонение от норм небольшое, думаю, что не стоит переживать.

0
03.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Тоже так было перед вступлением в протокол,врач сказала это допустимо.Не переживайте,всё хорошо.

0
03.06.2016

Почти норма, не парьтесь!

0
03.06.2016
Соль в моче Анализы CDM

Похожие записи