Привет, девчата! В конце августа собираюсь в крио протокол. Хочу спросить, можно ли на море съездить перед крио?
Стоит ли отдохнуть перед крио?
Конечно езжайте!!!! Вы потом и с легкостью в крио пойдете , с позитивными эмоциями!! Как мне врач говорила что можешь даже пить и плясать))) потом беременной так не получится)!
И в первый год с малышом тоже особо не напляшешься и не попьёшь))) надо оторваться хорошенько 😊😉🏖
Это просто необходимо, врачи только за, это психологически очень положительно влияет на организм и вообще это гормон счастья, море, отпуск, вкусные фрукты, еда, коктейли, чувство счастья и беззаботности! Потом в бой в этом настроении прекрасном!
Конечно лучше отдохнуть) Мне Ре советовал перед крио тоже два месяца отдохнуть, отвлечься и не думать о проблемах))
Нужно! Отключить, по возможности, голову. Не думайте об экошных делах и просто наслаждайтесь морем. У меня так и было. А в октябре победное крио. Удачи!
конечно можно!) мне даже советовала репродуктолог в свое время перед крио)
Девчули, спасибо всем за ответы. Сомнений теперь нет, ЕДЕМ!!!!!!!
Конечно стоит!!!и с новыми силами,с отдохнувшим организмом в бой! Удачи!!
И даже нужно, наверное так) И с хорошим настроеним и новыми силами за малышом!!!