Войти

Стоит ли отдохнуть перед крио?

Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Конечно езжайте!!!! Вы потом и с легкостью в крио пойдете , с позитивными эмоциями!! Как мне врач говорила что можешь даже пить и плясать))) потом беременной так не получится)!

0
07.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

И в первый год с малышом тоже особо не напляшешься и не попьёшь))) надо оторваться хорошенько 😊😉🏖

0
07.06.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Это просто необходимо, врачи только за, это психологически очень положительно влияет на организм и вообще это гормон счастья, море, отпуск, вкусные фрукты, еда, коктейли, чувство счастья и беззаботности! Потом в бой в этом настроении прекрасном!

0
07.06.2016
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно лучше отдохнуть) Мне Ре советовал перед крио тоже два месяца отдохнуть, отвлечься и не думать о проблемах))

0
07.06.2016
Манюня
Мое чудо, 9 лет 10 месяцев Химки

Нужно! Отключить, по возможности, голову. Не думайте об экошных делах и просто наслаждайтесь морем. У меня так и было. А в октябре победное крио. Удачи!

0
07.06.2016

конечно можно!) мне даже советовала репродуктолог в свое время перед крио)

0
08.06.2016
Зеля
Нижний Новгород

Вам просто необходимо съездить зарядится энергией!!!

0
08.06.2016
Надежда
Нижний Новгород

Девчули, спасибо всем за ответы. Сомнений теперь нет, ЕДЕМ!!!!!!!

0
08.06.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Конечно стоит!!!и с новыми силами,с отдохнувшим организмом в бой! Удачи!!

0
07.06.2016
Надежда
Нижний Новгород

Спасибо за советы! наверное, так и поступим..

0
07.06.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

И даже нужно, наверное так) И с хорошим настроеним и новыми силами за малышом!!!

0
07.06.2016
Ylianna
Москва

Нужно !!! С морским настроением то все по колено 😊

0
07.06.2016
Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно нужно оторваться

0
08.06.2016
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Отдохнувшая голова только на пользу!

0
07.06.2016

Не можно, а нужно.

0
07.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю нужно))

0
07.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Конечно, можно)))

0
07.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Нужно!!!;)

0
08.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Нужно👆

0
07.06.2016
Питание в протоколе Ощущеницца))) с 1го-по 7й дпп

Похожие записи