Войти

Знающие, подскажите...вопрос про уреаплазму

пцр на уреаплазму
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Смотря в каком количестве, у меня перед протоколом тоже нашли, но в малой степени, ничего не лечила. Двое в животе сидят))

0
13.06.2016

В бакпосеве >10*4 , вроде как это много, а пцр отрицательный. Кому верить -вопрос

0
13.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это много , могут прописать антибиотики для снижения титра.

0
13.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне врач сказал, что в таком титре ее не лечат. Вам нужно поднимать иммунитет.

0
13.06.2016

Да, с иммунитетом беда у меня) спасибо

0
13.06.2016
планирую беременность

у меня тоже в крови не было, а в мазке была, у мужа также, мы лечили

0
13.06.2016

Так у меня 2 раза мазок брали, один положительный , а другой нет... Чему верить не знаю

0
13.06.2016
планирую беременность

Если 2 мазка разных, надо сдать третий в другой лабе. К сожалению, сплошь и рядом ошибки! У меня в одной лабе кишечную палочку в мазке обнаруживали, в другой нет, тоже долго думала, какой из них верить! Но все-таки уреплазму посложнее лечить, антибиотики принимать, поэтому советую вам пересдать в третьем месте

0
13.06.2016

Все 3 раза в разных лабораториях сдавала. Пересдала в 4й у мамы в больнице, там можно доверять вроде, а положительный в Инвитро был.

0
13.06.2016
планирую беременность

Да уж... Еще такой вариант - подайте с документами отрицательный результат, а через месяц пересдайте анализ еще раз! Нас репродуктолог лечить уреплазму заставила, а гинеколог сказала, что не надо лечить. Но послушали репродуктолога, конечно, иначе в протокол не взяли бы)))

0
13.06.2016
Москва

Если она есть, будет всё равно вылезать, лечи её не лечи, > 10* 4 не все врачи берутся лечить, мой врач сказал, не надо ничего делать, а вот от огромного количеством антибиотиков, которые выписывают от этой бяки, хуже будет точно

0
13.06.2016

Я просто не понимаю, может совсем глупая, если она есть то и кровь и пцр должны были показать, а не только бакпосев?

0
13.06.2016
Москва

У меня кровь всегда чисто, а в мазке вылезает, уже сколько раз её лечила

0
14.06.2016
Москва

Нет, кровь не покажет, только в мазке

0
14.06.2016

2 мазка сдавала , один +, а другой чистый. Была у врача , сказал что не видит необходимости лечить) а показало потому что была уже))) спасибо

0
15.06.2016
Истекает срок годности анализа Узи после эко

Похожие записи