Сегодня восьмой день уколов Диферелина. Вчера началась менструация.
Сегодня врач назначила дополнительно Пурегон 300 единиц. Ох, намучилась я с этой ручкой, перенервничала, забыла пузо продизенфицировать, балда! Вколола кое-как.
Очень доверяю врачу, но она блин такая молчунья у меня! Не сказала, что диферелин нужно колоть в одно и то же время! И медсестра не сказала. Никаких пояснений по назначениям. Для чего этот препарат, что будет происходить с моим организмом, на что обратить внимание? Пока не спрошу - не узнаю. Рррррр!!!!
Собирались Элонвой стимулировать, теперь вот Пурегон. Хрен пойми что происходит!
Ладно, все будет хорошо, врач отличный, выдыхаю и начинаю, наконец, работать!)))))