Девоньки, у кого после переноса был во сне оргазм,стыдно конечно такое писать.5дпп и вот снится эта эротика,и соответственно был самопрризвольный.У кого также было в удачном протоколе)))???
У многих бывает. Это признак имплантации!!!! У меня как раз на 4 и 5 д.п.п. был)))) я сразу поняла, что все хорошо, потому что на бб давно и девочки тут пишут,что оргазмы ночные посещали и у них все получилось!!! Удачи!!!!
У меня 24 неделька уже идет, а такие сны продолжают сниться периодически:) думаю у вас все получилось!)
Такие сны посещают очень многих! ))) У меня было первые две недели, тянуло на интим прям вообще, а потом как отрезало :)
Удачи Вам!!)))
Вот и вас посетили эти интересные сны))) я сама первое время стеснялась, а потом даже весело было))) сейчас жалко что уже почти не снятся😂😂😂😂😂😂😆😂😂
И у меня, и у меня на 3 ДПП) Без последствий, в смысле после не болело, тонуса не было. ХГЧ положительный, жду УЗИ) Чего и вам желаю!!!
У меня сегодня 3дпп,и тоже оргазм,и покалывания в матке после него !думайте ,к удаче
?
У меня было 3 Б после Крио и все 3 сопровождались ночными оргазмами на разные дни после подсадки.Вот сейчас были на 2 и на 12 ДПП) для меня это верный признак)удачи)
меня почти от подсадки чуть ли не до 12-13 недели мучали эти вещи))))
Оргазмы были ни то что ночью, но и на работе за компьютером, муж мне завидовал ;-) Когда получалось колола себе папаверин и пила ношпу, но ничего не получилось, я думаю это всплеск гормонов даёт такую реакцию. А вам удачи.
У меня после переноса раза 3-4 было, причём раньше во сне никогда такого не было, даже если сны снились эротические до оргазма не доходило. Имплантация была в этом протоколе, но закончилось бхб.
Всегда при имплантации и Б были(( живот напрягался(( на ночь запихивала папаверин и пила ношпу
У меня , почти каждый день , хотя любовной любовью занимались с мужем всегда , а во сне все равно оргазмы 😇
Было 4 переноса и только в последнем удачной были такие сны!так что думаю это очень хорошо:)
Было и в удачном протоколе и не в удачном))) думаю связано с увеличением кровотока в тазу))) не пугайтесь! Бывает)))) и видимо это норма)
Долго было так. Ношпу поближе и бутылку с водой, папаверин. Сразу ставить свечку и пить таблетку.
У меня уже во время беременности такое было пару раз и такое снилось😨. Тоже было не приятное чувство.
вот и меня сие накрыло счастье на 6 дпп , врач сказала, ничего страшного
Было в первый же день после переноса, но к сожалению неудача