Всем привет) мы сегодня наконец получили справку от терапевта🙌 ура ура! Все анализы сданы! И вот жду я своих месячных через неделю, но не тут то было...
Едем мы домой, начал тянуть живот я еще думаю та нет еще рано для М... Прихожу домой... И они самые! А мне к ре на 2-3 д. ц. На узи и если все ок это будет начало протокола!!!
Кариотипы еще не пришли( и мазок, цитология не очень хорошие( еще я вставляла свечи (антибиотики) неделю назад... Это же не помешает ? Или перенесут протокол?
Столько вопросов в голове... У меня мандраж. Я реально поняла, что мне очень страшно... И не верится что уже совсем скоро...
Что за сомнения... Почему так тяжело? (((
П. С. Если не та категория, поправте пожалуйста. Не знала какую ставить ((
Мандраж перед протоколом 😕
поверьте, невозможно все распланировать и чтобы все шло как по маслу, то М задержатся, то рано придут, но еще какая нибудь бяка вылезет неожиданно (очень многое кстати просто от переживаний, даже внутренних, о которых мы и не догадываемся..)
Будье готовы, что все в любом момент пойдет не по плану, это нормально, но верьте в себя, в свой организм, в свои клеточки, в мужа... Верьте, что все у Вас получится!!!! а неудачи - временное явление.
Удачи Вам!!!!
Это ваш первый протокол?)
У меня перед моим протоколом тоже был жуткий мандраж, так что это нормальной дело) Меня мой врач успокаивала даже, говорила, чтобы не нервничала, так как это может отразиться на гормонах, так что успокаивайтесь давайте, все получится!
Да, первый... Спасибо, я и сама это понимаю. Стараюсь не переживать... С этой беготней по анализа уже итак нанервничалась... 😐
Мандраж перед протоколом это естественно,ведь такое важное событие впереди,зарождение новой жизни)Свечи думаю не помешают протоколу и вас в него пустят.
Всё будет хорошо)Удачи вам огромной и пусть всё получится с первого раза!!!
Я тоже сейчас в первом своём протоколе, и двумя неделями ранее тоже писала тут о своих переживаниях и рано начавшихся М) Я тогда позвонила врачу и мы перенесли приём, я вступила в протокол, и вот уже в субботу пункция) А спокойствие ко мне пришло после посещения психолога в репродуктивном центре, если есть возможность - рекомендую! Удачи вам!!!
С этой беготней по анализам так и не почувствовала этот мандраж, стремительно оказалась в протоколе)Свечи вставляла в протоколе, мазок не очень хороший был.Главное, чтоб до переноса все пролечить.
Я так и думала, до переноса еще тогда успею, мы в крио уйдем. Спасибо)
По идее, все лекарства, которые принимаете до переноса малышей, на них и беременность не повлияют. А до переноса у вас еще как минимум недели 2 - пока стимуляция, пункция, выращивание малышат...
Да. Спасибо))) у нас даже больше до переноса времени... Мы в крио уйдем...