Войти

14+3 , а боюсь , что внутри никого нет ...

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Купите домашний доплер и будет вам счастье :)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Думала об этом , наверное точно , блин, придётся купить 😂😂😂

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Третью беременность такие же страхи. Начнутся шевелюшки - отпустит!


0
16.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

я сижу и жду дня хгч. И вот когда мне делали перенос, я поняла, что страх наш за ребенка рождается еще раньше ребенка :) и это, наверное, нормально. Как я пузо свое толстое от кошки защищаю, да от всего. И от всех. Хотя еще даже подтверждения нет.

0
17.06.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Ещё как было)))) я во время своей беременности, недели до 12 каждую неделю бегала сердцебиение слушать, а то так точно крыша бы поехала, а после первого скрининга более менее успокоилась!

0
17.06.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

ходила на узи всю беременность каждые 2 недели,аж до родов....у меня был страх всю беременность....Сделала наверное узи штук 20.

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У меня тоже так снача зб боялась, потом скринга первого потом второго, а теперь новый страх не доносить. Затаив дыхание жду 32 недели. Так вот оно не просто беременной голове

0
16.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Между первым и вторым скринингом кажется всех одолевает это чувство)) я не выдержала и в 16 побежала на Узи) увидела лапушек, а заодно и пол узнала:)))

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Такая же ерунда. Признаков никаких, не было и нет, до скрининга еще неделя-две, тоже страшно!!!

0
16.06.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Совсем скоро почувствуете шевеления. Я в 16 с копейками почувствовала. Так что немного терпения и гоните плохие мысли. Все отлично!!!

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Это всегда так.Была на УЗИ 7 июня ,тряслись, позавчера опять пока ждала своей очереди на думала всего.

0
16.06.2016
Москва

Займитесь чем нибудь приятным!не надо растить в себе такие мысли и все будет отлично.тем более срок не такой чтобы что то обязательно чувствовать.

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И у меня был такой страх, пока не начались шевеления. Сейчас есть аппарат, который сердечко малыша считает, можете его купить

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет)

я тоже боялась и купила себе фетальный доплер больше проблем и страха не было

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Шевеления....у меня тут полдня не шевелились, так была истерика почему не шевелятся...

0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вся Б прошла как на иголках,думаю эко-мамы все такие. Главное до абсурда не дохолить

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Каждый раз страшно, что кто то из них перестал развиваться (((

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

всю беременность этого боялась. ...чуть не свихнулась

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ходила на УЗИ каждые 7-10 дней.

0
16.06.2016
Страх многоплодной беременности... 21 недель. Полет нормальный.

Похожие записи