Ой, вот у вас беременюшек , есть такое чувство , что внутри все остановилось и замерло ? Была на УЗИ 2 недели назад, все было хорошо . А сейчас как-то страшно ((
Признаков как не было , так нет . И аппетита лошадиного тоже нет . И вообще чувства беременности тоже нет . Накручиваю себя , блин ... Даже конечно об этом думать не хочется