Войти

Прогестерон в крио на згт

Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

При дюфастоне не показывает,у меня пришли результаты а там 0,7, врач сказала если дюфастон то он в крови не покажет,поэтому я перешла на утрожестан и уколы.

0
19.06.2016
Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

А Вы в протоколе? Или на какой день цикла сдавали? И ещё 0,7 в каких единицах?

0
19.06.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Тогда я была в протоколе.

0
19.06.2016
Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

Все равно 0,7 не должно быть и в крови после переноса. Мне кажется,

это какая-то ошибка в исследованиях.

0
19.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Дюфастон в крови не определяется, плюс концентрация Крайнона в матке в разы выше, чем в крови)

0
19.06.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Примерно так я и думала. Но всё равно сомнения...

0
19.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Не волнуйтесь, на ЗГТ вообще мониторить гормоны бесполезно, т.к. все равно нет желтого тела, которое бы хоть сколько-то прогестерона в кровь давало)
У меня тоже на мой взгляд низкий прогик - 46 при норме (9-468), но врач говорит, что все в норме. А своему врачу я доверяю на 100%)

0
19.06.2016

Насколько мне известно , что да, при вагинальном в крови не определяется. Про дюфастон не знаю

0
19.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Вроде дюфастон наоборот не определяется. Так мне врач говорила.

0
19.06.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

только дюфастон не определяется

0
19.06.2016
Высокий АМГ. ттг

Похожие записи