Девочки, правильно ли я понимаю, что при вагинальном введении прогестерона он в крови не определяется? У меня в поддержке 1 Крайнон и 3т Дюфастона. Прогестерон на нижней границе нормы. Переживаю что-то.
При дюфастоне не показывает,у меня пришли результаты а там 0,7, врач сказала если дюфастон то он в крови не покажет,поэтому я перешла на утрожестан и уколы.
0
19.06.2016
Ответить
А Вы в протоколе? Или на какой день цикла сдавали? И ещё 0,7 в каких единицах?
0
19.06.2016
Ответить
Дюфастон в крови не определяется, плюс концентрация Крайнона в матке в разы выше, чем в крови)
0
19.06.2016
Ответить
Не волнуйтесь, на ЗГТ вообще мониторить гормоны бесполезно, т.к. все равно нет желтого тела, которое бы хоть сколько-то прогестерона в кровь давало)
У меня тоже на мой взгляд низкий прогик - 46 при норме (9-468), но врач говорит, что все в норме. А своему врачу я доверяю на 100%)
0
19.06.2016
Ответить
Москва
Насколько мне известно , что да, при вагинальном в крови не определяется. Про дюфастон не знаю
0
19.06.2016
Ответить