Войти

Герудотерапия. Москва.

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В биопрестиж

0
19.06.2016

А можно я тоже влезу в темку, также интересует за сколько времени вы прошли курс пиявок? Интересует ещё также до 10 утра и после 18-00 вечера они берут на процедуру?

0
19.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я прошла курс за цикл. Начала с внутренних постановок (3 и 5 дмц) и потом 2 раза в неделю...

0
19.06.2016

Вам помогло?

0
19.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Кровоток наладился. Но протокол был неудачным. Подозреваю рецедив полипов.

0
19.06.2016

Удачи вам в следующий раз!

0
20.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибочки:)

0
20.06.2016

Мне тоже назначили все за 1 цикл пройти. От 5 до 10 сеансов.

0
19.06.2016

Понятно, значит не так много! Моя врач не назначает, но я сама хочу пройти, чтобы часто с работы не отпрашиваться было бы хорошо быстро пройти

0
20.06.2016

Спасибо! Какое Биопрестиж популярное место)

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я хожу в два места. В биопрестиж и в клинику гемостаза. И во второй клинике даже больше нрав

0
19.06.2016

Спасибо)

0
19.06.2016
Мама девочки (6 лет) Москва

Ходила к Мингинович, м Парк Культуры, приниает два раза в неделю с 15 до 22.

0
19.06.2016

Спасибо)

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В чудодокторе на пл. Ильича. Осталась довольна. Там две сестры врача делают и было не сильно дорого.

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

мне пиявочки очень помогли. Я прошла 8 сеансов у Логиновой Е.Г.м юго западная. рекомендую.

0
19.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

В биопрестиж, но дорого, 2000 сеанс

0
19.06.2016

Спасибо!)

0
19.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

В биопрестиж

0
19.06.2016

Спасибо)

0
19.06.2016
планирую беременность Москва

Биопрестиж и Клиника Гемостаза.

0
21.06.2016
Москва

На кожу 2000, внутренняя постановка 2200.

0
19.06.2016
Москва

Биопрестиж.

0
19.06.2016

Спасибо)

0
19.06.2016
Дата сдачи АМГ и узи? Выручайте, девочки!

Похожие записи