Девочки, привет!
Расскажите, пожалуйста. кто куда ходил на эту процедуру. Заранее благодарна за ответы 

Девочки, привет!
Расскажите, пожалуйста. кто куда ходил на эту процедуру. Заранее благодарна за ответы 

А можно я тоже влезу в темку, также интересует за сколько времени вы прошли курс пиявок? Интересует ещё также до 10 утра и после 18-00 вечера они берут на процедуру?
Я прошла курс за цикл. Начала с внутренних постановок (3 и 5 дмц) и потом 2 раза в неделю...
Кровоток наладился. Но протокол был неудачным. Подозреваю рецедив полипов.
Мне тоже назначили все за 1 цикл пройти. От 5 до 10 сеансов.
Понятно, значит не так много! Моя врач не назначает, но я сама хочу пройти, чтобы часто с работы не отпрашиваться было бы хорошо быстро пройти
Я хожу в два места. В биопрестиж и в клинику гемостаза. И во второй клинике даже больше нрав
Ходила к Мингинович, м Парк Культуры, приниает два раза в неделю с 15 до 22.
В чудодокторе на пл. Ильича. Осталась довольна. Там две сестры врача делают и было не сильно дорого.
мне пиявочки очень помогли. Я прошла 8 сеансов у Логиновой Е.Г.м юго западная. рекомендую.
В биопрестиж, но дорого, 2000 сеанс