Войти

Задержка.. у кого было?

У меня больше 80 дней был искусственный климакс после длинного протокола, очень переживала, но потом все наладилось

0
04.07.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Спасибо за ответ. Задержка была 5 дней, оказалась киста, но вышла вместе с мес. Сегодня 12 дц, 11 числа перенос🙏

0
04.07.2016

Удачи вам

0
04.07.2016
Мюнхен

и у меня цикл "задерживался" после пролетов.. до 8 дней аж..

так что "нормальная" ситуация..

0
20.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Спасибо за ответ🌹

0
20.06.2016

делал 2 раза эко и в первый раз и во второй сразу после пункции раньше моего срока приходили месячные, а вот уже 2 цикл после пролета и в 1 и 2 раз была задержка больше недели, тоже переживала, но думаю организм просто восстанавливался. Удачи вам.

0
20.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Спасибо🌹

0
20.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Это норма, задержка во втором цикле после пролета бывает очень часто. Обычно не более 10 дней, редко до 14. В этом случае репродуктологу лучше отследить гормональный фон(сдайте кровь на гормоны-лн, фсг, эстрадиол и прогестерон)Удачи вам!

0
20.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Спасибо за ответ, на прошлой неделе уже это все сдавала, да и на узи последнем сказала ре что вот вот начнутся) Но я думаю что из за прошлого длинного цикла задержка 31 день, (мой 28)а м 9 дней(из привычных 4).

0
20.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

я бы так сразу не стала бежать в протокол... лучше немного дать организму оправится...

0
20.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Ну это неярешаю. Возможно мы еще и не пойдем в этом цикле, так как на узи последнем был доминантный фолликул, если не выйдет

0
20.06.2016
планирую беременность Ханты-Мансийск

У меня во втором цикле после неудачного протокола месячные начались аж на 45 дц

0
21.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Обсыпало прищами, думаю завтра прискачут)) Мой цикл 28-29 дней, прошлый после отмены начался на 32 день, 22 мая, думаю этот будет так же 22 июня) Да и живот прокручивает..

0
21.06.2016
Болею на днях пункция! ЗагадоШные они люди, эти эмбриологи!!!

Похожие записи