Войти

Моющие средства!

В обе беременности мою все сама. Моющие средства не меняла. И доместосом тоже пользуюсь, еще мою кошачий лоток. Сын у меня с рождения аллергией не страдает. Муж мне всегда во всем помогает, но очень часто в командировках.

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ну значит можно мне не переживать что я разок доместесом подышала, ито когда с ванны смывала.Нос периодически закрывала)))

0
25.06.2016

Конечно! Я тоже стараюсь меньше вдыхать и проверить квартиру хорошо.

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Будем стараться))))

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибки))))Вы уже большие?

0
25.06.2016

Сыну 2,8л. А срок Б 30-я неделя. Мужа нет с 10 недель и вернется к родам только. А так я бы с удовольствием ничего не мыла даже содой))). Легкой беременности и родов в срок вам!

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо! !!И вам)))

0
25.06.2016

Спасибо)))

0
25.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

я не мыла ничего всю беременность, считаю, что вредно вдыхать пары и раком стоять

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

А как же быть на улице?на остановке? Где выхлопных газов тьма?это в 1000 раз вреднее моющих средств ))А не выходить на улицу мы не можем )

0
25.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

вдыхать химию намерено и получать допустимое излучение и газ-разные вещи. мне всегда казалось бредом, например, не красить волосы при Б. у каждого свои пунктики

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Простите,намеренно?это обычное стечение обстоятельств при уборке квартиры.Ну с другой стороны да у нас у каждого свои понятия.А красить волосы нельзя,т.к.на голове очень много кровеносных сосудов и через них вредные вещества попадают в кровь.

0
25.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

в носу гора кровеносных сосудов, пазухи на поллица, мозг в прямой доступности;))) один вдох химикатов в закрытом помещении, и сразу же частицы распада попадают в кровь-первый курс химфака. и да, волосы хоть обкрась, дальше дермоса не уйдет, тем более никаким образом не попадет в плацентарный кровоток и к ребенку:))))))

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Не знаю Янулик где вы это проходили,но чтобы через нос через сосуды попадало в кровоток нужно втирать а при вдохе все только в легкие попадает,уж явно запах не попадает к малышу😴)))))

0
25.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

;) эз ю виш

0
25.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Поддерживаю предыдущего оратора! Муж моет , не хочет бубнит, но моет. Если ваш ни в какую. В магазинах продаются натуральные моющие средства на основе лимонной кислоты. Я покупала, давно. Название не помню.

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ну а если уж довелось подышать ,смывая водой с ванны ,и нос закрывала.Не должно же быть плохо?

0
25.06.2016

А у меня во время б мания чистоты. Все время намываю раковины в ванной, на кухне, пользуясь всегда всякими доместосами))) слава Богу, никак не влияло ни на что))) и сейчас нормально)))

0
25.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

😆😆😆😆

0
25.06.2016

Вообще лучше всего пользоваться не сильно химическими средствами.Потому что можно получить серьезные последствия.Лучше всего пытаться так почистить содой или другими средствами.Но если не получатся,можете тут http://shop.uborka-hmao.ru купить недорогие средства

0
04.04.2017
jdankova896
Уссурийск

Я когда мою посуду, то добавляю дезинфицирующее средство, которое тут http://www.ooolig.ru/ покупаю.

0
01.10.2018
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я уже очень давно ванну, раковины и т.д мою пищевой содой. В беременность ванну моет муж, т.к мне просто тяжело это делать.

0
25.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Ванну лучше содой мыть. И доверить это дело мужу! У меня давно уже муж моет, хоть я и не бер)), просто считает, что это тяжёлая для меня работа

0
25.06.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

я мужем пользовалась...при Б не только вдыхание, само наклонитьсч, то сё может быть опасно. Ну или эковер.

0
25.06.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Мыла все время,часто даже забывала перчатки,мою и сейчас...

0
25.06.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Я мыла и мою до сих пор, туалет доместосом, а ванную пемолюксом, все вроде нормально.

0
25.06.2016
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Я содой мыла. И ,когда дети родились,до года мыла .

0
25.06.2016
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Amway классная штука!!!!! Запаха хлорки совсем нет, как и хлорки самой

0
25.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Муж мыл. И пол тоже.

0
25.06.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

А я мою содой, а потом детским мылом

0
25.06.2016
После пункции чувствую себя не очень Девочки подскажите как избежать гиперстимуляции!?

Похожие записи