Войти

Жизнь после😉 или Семейная прогулка..

Тамара
Планирую Краснодар

Настюха, ну ты умничка!!! Подбадривай нас хочушек периодически напоминанием о себе и своем состоявшемся счастье!!! Иначе руки виснут и ноги отказываются идти.... У меня снова пролет без имплантации, все время тебя вспоминаю и стараюсь не сдаваться.

0
25.06.2016

Привет,Тома....ну вот блин же...печаль...но ты не сдавайся..дорогу осилит идущий...

0
25.06.2016
Тамара
Планирую Краснодар

Спасибо за поддержку!!! Шла, иду и буду идти дальше!!!

0
26.06.2016

😀 умница моя

0
26.06.2016
Ольга
Анюта, 10 лет 10 месяцев Брянск

Боботик вам в помощь, красавицы! Будьте здоровы!

0
25.06.2016

Не это нам как мертвому препарка)) спасибо

0
25.06.2016
Ольга
Анюта, 10 лет 10 месяцев Брянск

А тёплая ребёнка на животик, массаж, выкладывание на животик перед кормлением, ``велосипед``, бейби калм, газоотводная трубка?.. Ну, должно же хоть что-то помочь бедненькой масичке ((

0
25.06.2016

Ольга,мы с этим мучаемся 1,5 мес..все что было мы перепробывали ,все симитиконы мира,трубки ,беби калмы и тд..мы живем этим от педиатров не выводимся..история у нас с этим жкт длинная..ничего...просто нужно время ждем...спс

0
25.06.2016
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Бифидум бакткрин не даёте? У нас так как вы пишите не орал, только род утро чуть пукал и типо плакал

0
25.06.2016

Ой че тока не давали за эти 1,5 мес ...и их тож и лакто и бифидо и много ,много всего...

0
25.06.2016
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Тогда терпения

0
26.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вы прекрасны)). Как будто старая жизнь закончилась и началась новая счастливая. Конечно не без трудностей, но они пройдут, колики закончатся, а эта маленькая милашка навсегда останется с вами)).

0
25.06.2016

Вот так стараюсь и думать это про колики..а про жизнь это точно она только насалась в 31 год)

0
25.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Настен, ты такая красотулька!!))))А муж как серьезно подходит к процессу кормления)))Вы все такие классные😊!!!

0
26.06.2016

Спасибо

0
26.06.2016
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков

Какие вы с мужем красивые и счастливые! Аж светитесь!!!! Прекрасная семья! А Сашулька лучше всех! 😉

0
26.06.2016

Спасибо

0
26.06.2016
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

Нам тоже ничего не помогало) в 3 месяца как рукой сняло..) как будто и не было этих дурацких коликов! Немножко потерпеть осталось! Не болейте🌹🌹🌹😉

0
26.06.2016

Спс ждем

0
26.06.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Вы очень красивые! И светитесь от счастья!!! Пусть в вашей семье всегда будет счастье))) малышуля такая крохотная 😘😘😘 кыш кыш колики противные!!!

0
25.06.2016

Спаасибо большое

0
25.06.2016

А наряд то какой!!! Такая маленькая ваша малышка и в то же время такая большая уже))).

0
26.06.2016

Спс это точно...уже 4700))

0
26.06.2016
Елена
Планирую Брянск

красотульки) растите! радуйтесь жизни не смотря ни на что)и спс за пожелание!

0
26.06.2016

Спасибо

0
26.06.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Какая хорошая семья!!!!! Счастья Вам и крепкого здоровья!!!!!!

0
25.06.2016

Спасибо

0
25.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень красивая пара и доченька ваша. Коляска мне тоже понравилась, стильная)

0
25.06.2016

Спасибо

0
25.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Такие вы красивые и счастливые)) Будем на вас равняться!)))

0
25.06.2016

Спасибо

0
25.06.2016
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Беби нос. От коликов очень хорошо помог.

0
26.06.2016

От беби нос непили еще...спс

0
26.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Класс фотки😀 Прекрасная семья!💐👍🏻

0
25.06.2016

Спасибо

0
25.06.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Очень красивая семья!!! Счастья вам!!!

0
25.06.2016

Спасибо и вам😉

0
25.06.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Красота !!! Растите :)

0
25.06.2016
Первый зуб Люблю поддержать дорогое для меня сообщество!

Похожие записи