Всем привет,😉 от нашей семьи теперь настоящей и счастливой))Сегодня мы выбрались в свет тк дома с коликами просто не возможно Саша кричит и кричит...
пока мама. Уснула да..да тк ночи у нас бурные
папа и покормил и напоил и укачал дочечку 
.....
всем хорошего вечера 😜и еще раз хочу сказать не сдавайтесь идите к своей цели...😜 и да будет всем вам счастье...
Жизнь после😉 или Семейная прогулка..
Настюха, ну ты умничка!!! Подбадривай нас хочушек периодически напоминанием о себе и своем состоявшемся счастье!!! Иначе руки виснут и ноги отказываются идти.... У меня снова пролет без имплантации, все время тебя вспоминаю и стараюсь не сдаваться.
Привет,Тома....ну вот блин же...печаль...но ты не сдавайся..дорогу осилит идущий...
Не это нам как мертвому препарка)) спасибо
А тёплая ребёнка на животик, массаж, выкладывание на животик перед кормлением, ``велосипед``, бейби калм, газоотводная трубка?.. Ну, должно же хоть что-то помочь бедненькой масичке ((
Ольга,мы с этим мучаемся 1,5 мес..все что было мы перепробывали ,все симитиконы мира,трубки ,беби калмы и тд..мы живем этим от педиатров не выводимся..история у нас с этим жкт длинная..ничего...просто нужно время ждем...спс
Бифидум бакткрин не даёте? У нас так как вы пишите не орал, только род утро чуть пукал и типо плакал
Ой че тока не давали за эти 1,5 мес ...и их тож и лакто и бифидо и много ,много всего...
Вы прекрасны)). Как будто старая жизнь закончилась и началась новая счастливая. Конечно не без трудностей, но они пройдут, колики закончатся, а эта маленькая милашка навсегда останется с вами)). 
Вот так стараюсь и думать это про колики..а про жизнь это точно она только насалась в 31 год)
Настен, ты такая красотулька!!))))А муж как серьезно подходит к процессу кормления)))Вы все такие классные😊!!!
Какие вы с мужем красивые и счастливые! Аж светитесь!!!! Прекрасная семья! А Сашулька лучше всех! 😉
Нам тоже ничего не помогало) в 3 месяца как рукой сняло..) как будто и не было этих дурацких коликов! Немножко потерпеть осталось! Не болейте🌹🌹🌹😉
Вы очень красивые! И светитесь от счастья!!! Пусть в вашей семье всегда будет счастье))) малышуля такая крохотная 😘😘😘 кыш кыш колики противные!!!
А наряд то какой!!! Такая маленькая ваша малышка и в то же время такая большая уже))).
красотульки) растите! радуйтесь жизни не смотря ни на что)и спс за пожелание!
Какая хорошая семья!!!!! Счастья Вам и крепкого здоровья!!!!!!
Очень красивая пара и доченька ваша. Коляска мне тоже понравилась, стильная)