Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 4 неделя Андреево

Стоит ли ждать "с моря погоды"?😉

восстановление после ок
Тверь

Я сразу после свежего пролёта в крио вступила. Крио на згт, но с провокацией овуляции уколом хгч, не знаю, что за схема такая, но врач решил, что так лучше будет. И да, я спешила, мне исполнилось 30 и не хотелось тянуть. Если не спешите - можете ждать цикла с овуляцией и не париться, но тут же не факт, что Вы дождётесь и всё получится, вдруг опять пролёт, и потом опять всё затянется ещё дольше...

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Вот! Это меня и грызёт! Поэтому я наверное приму компромиссное решение, 1 цикл подожду, и если мадам О не явится, то соглашусь на ЗГТ, хотя очень хочу ЕЦ😔 Спасибо за комент💐 Легкой беременности и родов!

0
12.07.2016
Тверь

Спасибо!) и вообще, не стоит бояться згт, там же не уколы, у меня был просто утрик и прогинова, никакого дискомфорта не испытывала, только для овуляции 1 укол сделала.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Мне врач совсем другую схему ЗГТ предлагает, название лекарств не говорил, но смысл, что со 2 ДЦ садят на эстрогены, для роста эндометрия, а с 14-16 ДЦ подключает прогестерон, т.е. О не будет и ЖТ не будет, а значит пол беременности на прогестероне, пока плацента не разовьётся, вот это и смущает((( а так, если придётся, то куда деваться согласна на ЗГТ.

0
12.07.2016
Тверь

У меня так и было, сначала прогинова (эстроген) по 3 таблетки в день, потом добавили утрик (прогестерон) по 3 шт. И прогестерон очень хорошо для беременности, тот же утрик многим при естественной Б назначают, т. к. обычно его не хватает и от этого угрозы.

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

У меня после свежего протокола овуляция пропала на полгода. Сейчас восстановилась. Но крио все равно будет на ЗГТ.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Ндаааа, полгода это жесть((( А почему тогда на ЗГТ?

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

Решение врача такое. Я думаю, на это есть несколько причин. Мы еще детально не обсуждали, т.к. протокол будет осенью. Но я догадываюсь, почему она так решила.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Удачи Вам!

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

Спасибо :) Всем нам удачной охоты :)

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У меня свежего переноса не было, но после стимуляции несколько циклов не было О. Первый перенос так и делали в ановуляторный. Потом появилась.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Я так понимаю без О, это на ЗГТ? Удачно?

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Неа.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Жаль((( пусть все получится как можно скорее!!!🙏🙏🙏

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо, уже получилось, со второго раза)))

0
12.07.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

О, я тоже перед такай же дилемой((())) Врач назначила ЕЦ, но пока я было на лечебной ЗГТ, у меня пропала своя О. Предполагалось, что я сразу вступлю в ЕЦ, но получается, что у меня эндик не ахти растет и плюс неизвестно как с О. будет. Если добавят хоть сколько нибудь эстрогенов, то О. не наступит 99,99% Я вообще к ЗГТ склоняюсь больше. Тем более у меня в свежем удача была, значит имплантация на ЗГТ осуществима...

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Удачи!)))

0
12.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А моя врач категорична! Всех крио на ЗГТ. Говорит сейчас у каждой второй прогестероновая недостаточность и в ЕЦ вечно заморочки с имплантационными окнами

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

да с крио в ЕЦ дофига заморочек, сплошная головная боль🤕 ещё разок попробую, если О не восстановится пойду на ЗГТ. Спасибо за совет☺️

0
12.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я бы подождала. У меня в аналогичной ситуации четвертый цикл был уже с О и в нормальное время. До этого был ановуляторный, потом ранняя, потом поздняя. А потом нормальный цикл был.

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Вот я и в сомнениях((( сколько затянется восстановление... Думаю может ещё цикл поотслеживать О, и если не навестит, то потом уже принимать решение по поводу ЗГТ

0
12.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если раньше О была регулярно, то вряд ли она сейчас надолго пропала. А 1-3 ановуляторных цикла за год это норма

0
12.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Спасибо, успокоили)))

0
12.07.2016
Ну вот и я вступила в своей первый и надеюсь победный протокол! Прегнил

Похожие записи