Привет, девчули!
Вопрос такой- скоро в протокол, сдала кровь и получила повышенный д-димер (550 вместо 245). Грозит ли это мне отменой протокола? И чем грозит вообще? Раньше никогда его не сдавала и не знаю, был ли он у меня в норме до всяких гормонов, или нет. Не уверена, если категорию правильно выбрала..