Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Высокий д-димер перед протоколом

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Думаю можно и 0,4 начать колоть, если свежий протокол то как раз на стимуляции чуть сгустится кровь и 0,4 пойдет, но при этом сдать гемостаз ддимер перед подсадкой и если разжижена сильно то перейти на 0,2

0
15.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ре сказала кровь пересдать, если такой и будет результат, протокол отложить придется(((

0
18.07.2016
Москва

нужно спросить у своего репродуктолога ну а вообще колят клексан в живот, хотя бы 0,2 профилактическую дозу.

0
14.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Хоть бы с протокола не сняли))

0
15.07.2016
Тромбофилия Д-диммер 0.2 это низко?

Похожие записи