Войти

Опять вырос проклятый ддимер и раздуло живот (гиперстимуляция?)

Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Может все и не так уж плохо, я читала что гипера в свежем протоколе бывает при наступившей беременности, д-димер тоже повышается при имплантации. По лечению не подскажу не сталкивалась. Желаю удачи!

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Спасибо, я тоже грешу на имплантацию

0
15.07.2016
Ощущения после переноса в удачном протоколе?! Тест на 11 ДПП

Похожие записи