Войти

завтра пункция. Подскажите...

может ли лопнуть яичник
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Ксюша, ваш муж кокетка))) Все они могут! а то журналы или фильмы не смотрел,особенно подростком)))Это он что то вредничает у вас.

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

ну да думаю смотрит)может не удобно то что я знаю это либо стесняется)

0
18.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

мой тоже вредничал, надул губы. медсестра увидела мою растерянность и сказала "Я вам щас помогу если хотите!"- а дама. я вам скажу кругленькая. большая, как баба Зина из соседнего подъезда))) мой аж в припрыжку поскакал))) лижбы она не догнала)))

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск


0
18.07.2016
Бари

Ну пойти то вы с ним можете , но фоликулы вредить не надо 😂😂😂😂😂!!!! Да справиться он сам )))) там журналы и кино ))))) мой зазывал медсестричку , она не пошла 😂😂😂😂😂😂😂

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

спасибо

0
18.07.2016
Бари

Не волнуйтесь все пройдёт хорошо!!!💪💪💪

0
18.07.2016
Москва

Это нормально и не лопнут конечно. Извините а что ваш муж сам не может там и кино и журналы)))))я бы не стала рисковать перед пункцией

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

говорит что не может,

0
18.07.2016
Москва

Ну он что маленький ?) все он может думаете они этого не делают дома ещё как делают!)

0
18.07.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Фолики не лопнут. А с мужем у многих проблемы бывают. Вы сначала сперму сдадите а потом на пункцию пойдёте. Это в порядке вещей и ничего в этом страшного нет. Дела не в том маленький муж, большой. Это психологическое состояние. А если перенервничает и не сдаст? Что лучше будет? Так что не переживайте, объясните врачу и все можно.

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

спасибо успокоили

0
18.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Были те же ощущения. Никто не лопнул. Удачи!

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

а муж с вами сдавал или сам?

0
18.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Он пошел сдавать через полчаса после того как позвали меня.

0
18.07.2016
Москва

Если пара решилась на эко, то уже никаких психологических проблем не бывает. Муж все сможет сам! Вам намного труднее и тяжелее, да и потом ждать и все пить и вставлять. Муж пусть вас жалеет, а не себя. Приятная процедура для них, в отличии от нас. Удачи!

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

спасибо))

0
19.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ему сперму то надо будет сдавать во время вашей пункции и вы под наркозом. Вам не разрешат вместе сдавать.

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

у нас сначала спермрграмма а потом пункция

0
18.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Нет , ничего не лопнет , они просто растянуты очень ) я тоже переживала , но все обошлось ) после пункции только будет живот болеть , но через пару часов полегчает !! Удачи Вам 🌷🙏🏻

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

спасибо

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность

Я вообще не понимаю в чем проблема с мужем. Есть же оральный секс в конце концов. Яичники свои я тоже чувствовала, как будто камушков маленьких насыпали туда. На пункцию вприпрыжку бежала, чтоб поскорее их собрали))

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Екатеринбург

Я бы не рискнула.

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Почему?

0
19.07.2016
Наши новости! Заболела в протоколе.

Похожие записи