завтра у меня пункция вчера был укол овитрель .сегодня очень чувствую яичники это нормально ?не могут же они лопнуть?и скажите можно ли мне с мужем идти сдавать спермограмму он сам не может а я не знаю можно ли мне боюсь навредить фоликулы.
завтра пункция. Подскажите...
Ксюша, ваш муж кокетка))) Все они могут! а то журналы или фильмы не смотрел,особенно подростком)))Это он что то вредничает у вас.
ну да думаю смотрит)может не удобно то что я знаю это либо стесняется)
мой тоже вредничал, надул губы. медсестра увидела мою растерянность и сказала "Я вам щас помогу если хотите!"- а дама. я вам скажу кругленькая. большая, как баба Зина из соседнего подъезда))) мой аж в припрыжку поскакал))) лижбы она не догнала)))
Ну пойти то вы с ним можете , но фоликулы вредить не надо 😂😂😂😂😂!!!! Да справиться он сам )))) там журналы и кино ))))) мой зазывал медсестричку , она не пошла 😂😂😂😂😂😂😂
Это нормально и не лопнут конечно. Извините а что ваш муж сам не может там и кино и журналы)))))я бы не стала рисковать перед пункцией
Ну он что маленький ?) все он может думаете они этого не делают дома ещё как делают!)
Фолики не лопнут. А с мужем у многих проблемы бывают. Вы сначала сперму сдадите а потом на пункцию пойдёте. Это в порядке вещей и ничего в этом страшного нет. Дела не в том маленький муж, большой. Это психологическое состояние. А если перенервничает и не сдаст? Что лучше будет? Так что не переживайте, объясните врачу и все можно.
Если пара решилась на эко, то уже никаких психологических проблем не бывает. Муж все сможет сам! Вам намного труднее и тяжелее, да и потом ждать и все пить и вставлять. Муж пусть вас жалеет, а не себя. Приятная процедура для них, в отличии от нас. Удачи!
Ему сперму то надо будет сдавать во время вашей пункции и вы под наркозом. Вам не разрешат вместе сдавать.
Нет , ничего не лопнет , они просто растянуты очень ) я тоже переживала , но все обошлось ) после пункции только будет живот болеть , но через пару часов полегчает !! Удачи Вам 🌷🙏🏻
Я вообще не понимаю в чем проблема с мужем. Есть же оральный секс в конце концов. Яичники свои я тоже чувствовала, как будто камушков маленьких насыпали туда. На пункцию вприпрыжку бежала, чтоб поскорее их собрали))


