Войти

ДОНОВ _АЛЬТРАВИТА

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Альтра потрясающая клиника с грамотными врачами. За 6 лет планирования у меня было не 5 или 6 а 56 врачей. Цикл как по часам, эндометрий шикарный а Б не было. Первое ЭКО-пролет. Пришла в Альтру Донов предположил эндометрит и отправил на гистеру. На гистере подтвердили эндометрит, пролечили и наступила Б. Вы так удивляетесь что ЗБ от эндометриоза!!!! А Вы причину нашли из за чего у Вас уже 2 ЗБ?

0
25.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Увидела что у Вас одна ЗБ и 2 чистки, но вопрос все равно остаётся. С чего Вы взяли что у Вас нет эндометриоза?

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

эндометриоз не причина зб он не может быть причиной, взяла с того что врачи в Америке мне это не подвердили да и он сказал что у меня 3 эндометриозных очага

0
25.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Во первых я с Вами не спорила. Здесь идёт обсуждение. Во вторых эндометриоз можно только предположить на УЗИ. Видео его только на лапароскопии.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

ну а он утвердил что он не только есть но и стал причиной ЗБ. я вам могу ссылки прислать где про клинику негативно отзываются если не верите

0
25.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Эндометриоз матки-аденомиоз причина невынашивания беременности. Вы гистеру с биопсией делали не по причине ЗБ? Во время ЗБ эндометрий воспалён. И восстанавливается он не сразу. А через пару циклов. У кого то быстрее у кого то медленнее. А отзывы мне не нужны. Я уже год в этой клинике.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

я биорпсию не делала, ни один врач не дал таких показаний. Мой гинеколог которому я очень доверяю сказала четко что и с эндометриозом рожают нормально, скорее всего, дело в генетической анамалии так как инфекций не выявлено, мне удаляли полип после первой неудачной чистки. Ну вы говорите что отзывов нет, а я вам говорю что есть и немало.

0
26.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Вообще причин ЗБ милион. Рекомендации врачей после ЗБ начинать планирование не раньше чем через 5 месяцев. К этому времени организм должен восстановится. Одна ЗБ может быть случайностью и стоит пробовать Б без супер доп обследований.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

у меня не 2 ЗБ а одна, где вы две увидели? из-за эндометриоза зб быть не может. Знаете вы так спорите будто он ваш родственник, нравится ходите к нему, я свой опыт описала. У меня все хорошо и с овуляцией, и с щитовидкой и с гемостазом и с гормонами, поэтому забеременела быстро. После первой чистки которую сделали плохо делали вторую под контролем узи убирали плацентрный полип, там увидели бы и спайки и перегородку если бы она была, но ничего этого не было и за месяц не выросло бы, он сказал что все эти осложнения от первой плохо сделанной чистки.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

про саму клинику кстати плохих отзывов очень много, но речь тут не о клинике я просто обмолвилась что мне там не понравилось, а о конкретном недовраче

0
25.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Плохих отзывов о Кулакова много. А о Альтравите практически нет.

0
25.07.2016

А не мог он иметь ввиду под спиралью не противозачаточную, а ту которую ставят после удаления спаек внутри матки после рассечения?а потом необходимость гормонального лечения для наращивпния эндика. Я не защищаю врача, но мне как-то по -другому прочиталось. Мне кажется зб может быть из-за ста причин в том числе из-за спаек в матке.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

у меня не было никаких спаек в матке, я планировала и обследовалась: ни кист, ни спаек, отличный эндометрий, овуляция каждый месяц а месячные как часы! Конечно мой врач мне гвооирт что эндометрий сейчас отстает и если что будет наращивать гормонами, но про спайки ни она ни другие врачи ни слова

0
25.07.2016

До гистероскопии я тоже была уверена в отсуствие спаек. Но увы, был сюрприз. (кист на тот момент тоже небыло, ну и что). Я имею ввиду, что на его дианозы по сути вам нечего противопоставить. М как часы тоже не аргумент. А врачи, да, бывают очень странные, то ли жестокие, то ли проф выгорание. Но честно, в вашем рассказе не увидела чего-то плохого, кроме того, что вам этот врач по-видимому не подходит. Вы хоть можете отказаться от него, а у меня врач на замене моего (пока в отпуске). Сама рыдала после него, но что ж делать, все врачи в отпуске.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

что значит нечего противопоставить? мне месяц назад делали гистероскопию убирали остатки плодного яйца, поэтому конечно что противопоставить мне есть) Плюс как он увидел спайки на УЗИ? Какая кровь в брюшной полости? Какое лечение и диагнозы бесплодия если я забеременела со второго цикла?

конечно, я к нему больше не пойду, потому что человеческие качества в минусе6 а про профессиональные я вообще молчу. я до него была у пяти враче уже после гистероскопии, и никто такого не говорил даже приблизительно

0
25.07.2016

Спайки на внешней и внутренней стороне матки могут предположить при отклонениях органов малого таза. Это может быть просто физиологическим,а может быть как показатель спаек. Может на этом основании он такое сказал, к сожалению не все узисты на этом акцентируют внимание. (про гистеру в вашей теме не нашла, поэтому писала о ней)

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

гистеру делали как раз когда удаляли полип плацентрный: после чистки 4 узи у разных врачей полость матки чистая никаких спаек, поэтом не верю я ему, он не предполагал а утверждал

0
25.07.2016

то что предполагал- факт. Сегодня как раз с утра с мужем обсуждала эту странную жестокость репродуктологов. Почему они так с нами...

у меня есть сто оправданий по предположениям узи и я все же за то, чтобы не выбрасывать их предположения. Но почему ж так жестоко преподносят. Ведь узи дело такое, недоказуемое. Хоть сколько опытный узист, а пока не разрежут, не докажешь. А ведь не всегда есть смысл резать, делать лапару. Но нет, они как получают удовольствие от наших моральных страданий. Нет им оправдания. Я прямо спать не могу по ночам уже неделю, только потому что не ответила такому врачу , как ваш. Так хочется ответить такой же грубостью, сделать им так же больно. Но нет, вышла, порыдала и дальше пошла

0
26.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

вот именно что! но я просто решила написать отзыв чтобы другим помочь

0
26.07.2016
Zaika
Пенза

Предлагаю написать всем жалобу на сайте альтравита,у меня было тоже самое ,когда я пошла к нему на узи ,вышла и ревела он написал огромную кучу заболеваний ,спаек ,я пошла на очередную гистеру и ничего не подтвердилось!!!!!!!!!!!!!!!он сидит строит из себя умного,а получается ,что пишет от балды просто так

0
26.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

видимо у него стиль такой, но зачем? про спайки он тоже мне втирал

0
26.07.2016
Астарта
Москва

Это не стиль, похоже на развод на деньги, В Альтре можно эе гистеру офисную и биопсию сделать? Вот сделали и не подтвердилось ". Слава богу" и все )) а деньги им в кассу

0
26.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

да я тоже подумала что развод потому что он говорил и ждал моей реакции, а я просто молчала и слушала, потом встала и ушла. Он думал видимо что я буду просить посоветовать врача или где сделать процедуры. Конечно там все это делают, клиника ЭКО со всеми процедурами

0
26.07.2016
Zaika
Пенза

Причем второй раз мой врач сама меня направила к другой женщине узистке ,хотя он принимал в это же время,я сделала вывод что репродуктологи его недолюбливают за его сочинения

0
26.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

пыталась сейчас написать отзыв на сайте который они конечно не опубликуют, но пишут что неверный код с картинки, хотя он верный, видимо специально!

0
26.07.2016
Zaika
Пенза

Сейчас попробую.они однозначно до руководства доводят все отзывы,мало того маркетинг.отдел здесь сидит тоже и все мониторят ,дабы это рейтинг клиники и все негативное они пытаются опровергнуть,защишать. Поэтому я думаю нас недовольных Доновым не два человека,найдуются еще и протестируют своего врача на проф.пригодность ,он вообще то работает и с беременными ,если так сочиняет и им ,то это вообще жесть!

0
26.07.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Как я вас понимаю, никогда не пишу негативные отзывы о врачах, стараюсь видеть тока хорошее и доверять, но после Донова у меня был взрыв мозга! 5 диагнозов, и причем таких серьезных... Спрашивал вопросы личные например такие: Где ваш муж работает?. Короче я этот день никогда не забуду, приехала домой на автомате, наревелась, никогда ни один врач не говорил мне такое, что я услышала от него(((( потом переделала 2 раза у других специалистов, ничего не подтвердилось

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

вот то же самое, когда узнал что я замужем вообще удивился, начал спрашивать что в ин язе ( я его закончила) на курсах начальных изучают какие учебники, а я на минуточку институт закочнила 12 лет назад, хотя да без косметики молодо выгляжу. Меня спас мой врач и то что я до этого делала узи несколько раз у разных врачей и всегда следила за своим здоровьем в целом, иначе можно свихнуться было

0
25.07.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Ну вот и меня потом спасли другие специалисты, да и мой репродуктолог тож не согласилась с узи, а сама клиника мне нравится, есть свои минусы, но это такие мелочи...

0
25.07.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

И кстати когда я стала в конце ныть от этих всех диагнозов, ну у меня как бы никогда не было проблем по-женскому фактору, он мне сказал: "не переживайте и не такие рожали" вот как такое можно сказать??

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

а мне вообще сказал что ха ты родить хочешь, размечталась это не всем дано! Для вас это будет дорого и долго, просто урод

0
26.07.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Да неприятный мужик, он как будто удовольствие получал когда мне озвучивал мои диагнозы! Сказал у вас и овуляции думаю не бывает) вот это меня вообще убило... Прошло 3 месяца после визита к нему, а меня до сих пор берет злость ((

0
26.07.2016

Была у него на узи. Все диагнозы в последствии были подтверждены другими специалистами. Такого отношения к себе не увидела. Коротко и по делу.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

если бы он был первый врач которому я пошла, но он был 6 или 7 уже. Кровь в брюшную полость и спайки это чтобы запугать и вообще разговаривал он омерзительно

0
25.07.2016

Мне он ничего такого не рассказывал, только по его работе. Уж тем более никакие методы лечения, им озвучены не были. По скольку это не в его компетенции.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

а мне были, хотя я не спрашивала. Я была изначально напугана и на стрессе он решил на этом сыграть видимо, если бы я была спокойна и излучала уверенность вряд ли бы он начал лепить свои диагнозы

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

кстати, я когда домой вернулась почитала отзывы и нашла немало, где писали о том что он ставил неправильные диагнозы, а одну девушку так напугал, что от стресса у нее начались схватки на следующий день и она родила сама,хотя он говорил что сама не родит и нужно будет кесарево

0
25.07.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Манера общения у него да, специфическая.

Мы делали у него экспертное узи во втором триместре беременности. Тоже спрашивал про то, кем муж работает, кто я по образованию и т.п., и, в шутливой форме, предполагал каким может быть наш сыночек. Ничего оскорбительного в этом не было, просто своеобразное чувство юмора.

Разводилова тоже не заметила. Сказал, что все ок, на следующее узи не раньше 32 недели и отпустил с Богом.

Сама клиника отрицательных эмоций не вызвала. Клиника как клиника, ничего необычного.

0
26.07.2016
Sandak
Санкт-Петербург

Вы знаете, такая манера мне очень напоминает врача узиста в детской поликлинике, забыла фамилию....пару лет назад были и больше не пошли. Совсем не приятно слушать вместо профессионального вердикта расспросы о личной жизни и жизни ребенка. Вопрос в другом...сами были на неделе в АВ, но врач Чижова. Да да, после первых тяжелых родов проблемы в интимном плане начались, только сейчас решилась на подобную помощь. В целом приемом довольна, а дальше посмотрим как "карта ляжет".

0
22.09.2018
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Просто жесть... Как таких чудо докторов допускают вообще работать в клиниках! Так страшно, что можно попасть к таким докторам, потерять не только Веру в будущее, а ещё и все здоровья! Удачи вам в поиске хорошего, Вашего врача, который поможет чуду произойти🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

Спасибо! Я так рыдала когда вышла оттуда, хорошо мой доктор меня успокоила. Просто столько пишут хорошего про него, захотелось предупредить, чтобы не шли к нему ни в коем случае. Я не знаю кто эти мифические люди, которые считают его профи.

0
25.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Полно таких к сожалению. Спасибо за отзыв. Я правда к нему никогда не собиралась, но тоже нарвалась в Альтре на похожий экземпляр С@йкину

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

это мой второй такой прокол с врачами которых рекламируют в интернете

0
25.07.2016
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Мне тоже клиника не понравилась, так что присоединюсь к вам. Клиника раскручена, все поставлено на поток. Была там первый раз, больше не пойду!!! Мой врач тоже не понравился, но есть там другие врачи, возможно лучше по опыту и общению. Советовать ни кому не буду, сама туда пошла по совету знакомой и сильно обожглась. Вывод: если клиника с громким именем, то не факт что тебе там помогут.
0
25.07.2016
Татьяна
Моя девочка, 8 лет 4 месяца Москва

Была у Донова на экспертном УЗИ-все четко, тщательно и профессионально.

В Альтравите второй год-никакой нервной обстановки, с чего бы?

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

да звучал он убедительно поэтому я и вышла рыдая, но когда я все это показала своему гинеклогу она пришла в ужас от того что он слишком много на себя взял, его некомпетентности и растекания мыслею по древу. Обстановка там удручающая, я много где была в разных больницах, но только там мне так сильно не понравилось, еще и "доктор" подлил масла в огонь. Шла я только чтобы узи сделать посмотреть регресс кисты желтого тела и как растет эндометрий а оказалось что я уже после чистки практически бесплодна. Когда я спросила у него что же типа я детей иметь не смогу? Он сказал: "А вы что думаете это всем дано? Вот у нас клиника эко, тут люди детей иметь не могут". надо было уже тогда послать его, но я была так расстроена и растеряна что просто выскочила оттуда.

0
25.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я делала узи у него 1 раз после подтверждения беременности. вся тряслась. Он мне:ямочку на подбородке искать будем? И мне как то легче стало. Все по делу сказал, измерил и все. Предположил, что девочка...а там срок то малюсенький был. Просто нас много, врачи люди, ситуации разные. Практически на каждого звездой врача есть супер положительный отзыв и очень негативный. Возьми ту же мосесову. Кому то она жизнь подарила. А меня просто растоптала и на узи ничего не увидела, лишь все плохое. хотя через день в Альтравите диагноз её не подтвердились. И это правда, с такими болячками я бы не забеоеменила

0
26.07.2016
katerinasamsonova2
Санкт-Петербург

Почитала ваш отзыв о докторе и ужаснулась. Сама недавно впервые Альтравита посещала. Изначально запись была к Донову, но в последний момент что-то там они переиграли и я попала к Бабаянц Т.А. Если бы увидела эти записи еще до того, как идти в АВ не рискнула бы, а тут их акция бесплатная консультация и УЗИ меня пошевелили ))) Ничего плохого сказать о ней не могу, наоборот всё растолковала Обходительная, вопросы по существу никакой грубости...осталось теперь заключение показать лечащему врачу. Но вроде не все так плохо как казалось изначально ).

0
28.08.2018
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Видимо ко всем он по разному относится , но заметила , кто по беременности ходит на узи к нему , он нормально смотрит , все по делу , вот я например ходила к нему , раза 3 наверно он ни разу не пугал, наоборот даже говорит -Вы не переживайте , все хорошо у вас. Очень жаль, что у вас так неудачно сложилось с Доновым , да я сама слышала , что он любит пугать. Видимо каждое своё , у меня врач репродуктолог был один , который предложил сурмаму , я сбежала , а другие его хвалят, видимо и у врачей есть подход к определённому пациенту , это я так думаю .

0
26.07.2016
Астарта
Москва

Ужасная история, вам нужно было хотя бы пожаловаться на него. Особенно поражают личные вопросы, ладно бы лечащий врач, с которым встречаться некоторое время необходимо, а узист (!). На узи ходила к Белоусову, Опарина, быстро и по существу, ему уж точно некогда спрашивать замужем ли вы и тп

0
26.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

надо было, но я так растерялась от услышанного и сказанного что просто убежала оттуда. Очень жестокий и мерзкий субъект, видимо намекал что эко мой единственный шанс

0
26.07.2016
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Неоднократно делала у него узи, правда в связи с беременностью. Очень довольна сама, и всем советую. Очень корректный, все по делу и очень тщательно. В любой популярной клинике сейчас много народу. Это неизбежно.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

ну я все обосновала ниже, больше к нему ни ногой

0
25.07.2016
Лисенок14
Москва

Была у него три раз, очень хороший внимательный врач. Все чётко показал и рассказал. Да вопросы про личную жизни и т.д. были, но это меня не напрягло. Я сейчас в ПМЦ , но к нему на узи ещё пойду и буду советовать его.

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

ваше дело) я его не то чо никогда никому не посоветую, буду за километр обходить

0
25.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Хорошо, что написали отзыв! Часто и по поиску ищут, да и сама клиника читает тут отзывы. Определённо ваш опыт кому-то поможет!! Надеюсь, что вы быстро отойдёте от этого визита и найдёте верный путь к цели. Удачи!

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

я уже получше, но как выла рыдала аж заикалась, поэтому и пишу отзыв - не хочу чтобы кто-то еще подобное пережил

0
25.07.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень много таких отзывов о нем на просторах инета, я в своё время из-за них испугалась и отменила к нему запись, теперь убедилась, что Слава Богу. Очень жаль, что вы нарвались. На экспертом была у Пятых, все было отлично у неё, хотя тоже рассказывают, что ложные диагнозы ставит. У меня все гладко прошло и как человек очень она приятная. Белоусова тоже хвалят, у него была во второй фазе цикла, не понравилось, что все бегом-бегом, но сомнительного тоже ничего не сказал.

0
29.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Вы уже 3 человек, от кого такие отзывы про этого доктора((. Обидно потратить деньги, а заодно и свои нервы на пустом месте!((

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

фиг с ними с деньгами, но нервов очень жаль после ЗБ и двух чисток они и так ни к черту, очнь переживаю а тут еще такое

0
25.07.2016
Балеринка
Саратов

Странно,мне клиника понравилась,похоже на неправду)

0
25.07.2016
Ladydandy
Планирую Москва

что неправда? вам понравилась, мне нет, какое это имеет отношение к правде?

0
25.07.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Была у него на узи, и вышла из кабинета с похожими чувствами. Куча диагнозов, которые все врачи только опровергали

0
02.08.2016

Уже год в Альтре. Всем довольна. Никогда не ждала. Всегда приглашают по времени, а то и раньше. Однажды я сильно опоздала и то приняли. Нареканий никаких.

0
26.07.2016
Иордания, амман. Нужен гинеколог!!! Протокол ЭКО с низким АМГ

Похожие записи