Войти

Опять разочарование

Evgeh
Ярослав, 6 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Очень вам сочувствую,держитесь! У меня тоже два пролета,во втором тестик показал слабую полоску,но к сожалению беременность не развивалась. Поменяла врача,и выяснили кучу недочетов в организме,сейчас лечусь. Нужно вам выяснить в чем причина пролета,и дальше в бой!!!!

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Буду менять и врача и клинику.

0
01.08.2016
Evgeh
Ярослав, 6 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Удачи вам!!!

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

спасибо!

0
01.08.2016

очень жаль((( держитесь. Имплантация получается была. Может проверить эндометрий. Димер с фибриногеном сдавали после подсадки?

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Нет после подсадки ничего не сдавала.

0
01.08.2016

рекомендую обсудить с врачом в следующем протоколе динамику этих анализов. И проверить конечно эндометрий. Удачи! не опускайте руки и всё обязательно получится!


0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Все ведь шло так хорошо.....

И так печально закончилось. Обсуждать все будем

Только бы терпения мне

0
01.08.2016
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Очень сочувствую( Держитесь.

После БхБ мне назначили биопсию эндометрия, оказался эндометрит, это может быть одной из причин почему эмбрион не остался...

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Буду разговаривать с врачом, пусть объясняет

0
01.08.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Я вас так понимаю... просто нужно искать причину...мы вот тоже искали...сдали кое какие анализы, гистероскопия...вообщем доделали то что еще не проверяли. Все вроде хорошо. Сейчас вторая попытка предстоит...боюсь жутко...но решила что все равно буду идти

0
03.08.2016
Ольга
Гродно

Удачи Вам!!!!

0
03.08.2016
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Ох... Как знакомо...

Тоже на 10дпп 28, потом 18... 10... Врач сказал БхБ

Имплантация началась, я была готова.. Вся проверена-перепроверена

Грешим на качество эмбриона .

Терпения и сил! В след.раз все получится!

0
01.08.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Сочувствую(Держитесь,крепитесь,ищите причину неудачи и снова а бой)...У меня тоже две неудачи за спиной,в первом протоколе даже имплантации не было.Столько было надежд на второй протокол,но увы....

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Это просто нет слов....

Спасибо за поддержку.

0
01.08.2016

Сочувствую вам очень ((( держитесь, желаю вам побольше сил и мужества это пережить и преодолеть. И удачи в следующий раз! Все обязательно получится!

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Спасибо

0
01.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Сочувствую!! У меня БХБ тоже во втором протоколе была. :((( Оказалось из-за эндика. Проверьте на офисной гистере. Ну и да: фибриноген, д-димер мониторить надо.

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Спасибо

0
01.08.2016
Homyak
Малыш, 8 лет 10 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Франкфурт-на-Майне

Сочувствую! Не отчаиваться и не опускать руки - победа будет за вами!!!

0
01.08.2016
Ольга
Гродно

Спасибо

0
01.08.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку
Комментарий удален
0
03.08.2016
ХГЧ 3 Пролет(((

Похожие записи