Здравствуйте, девочки. Вот и все закончилось не успев начаться..... Сегодня 15 дпп моих трехдневочек. Сдавала хгч 3,73..... Слезы льются не могу успокоиться, земля просто уходит из-под ног...... Это мой второй протокол. На 10 дпп хгч был 24,23. Начала радоваться тихонько, а тут как гром. Тесты делала бледнеть стали, но все же полоски были. Я даже не знаю, что дальше делать. А главный вопрос мучает "ПОЧЕМУ НЕТ???"
Опять разочарование
Очень вам сочувствую,держитесь! У меня тоже два пролета,во втором тестик показал слабую полоску,но к сожалению беременность не развивалась. Поменяла врача,и выяснили кучу недочетов в организме,сейчас лечусь. Нужно вам выяснить в чем причина пролета,и дальше в бой!!!!
очень жаль((( держитесь. Имплантация получается была. Может проверить эндометрий. Димер с фибриногеном сдавали после подсадки?
рекомендую обсудить с врачом в следующем протоколе динамику этих анализов. И проверить конечно эндометрий. Удачи! не опускайте руки и всё обязательно получится!
Все ведь шло так хорошо.....
И так печально закончилось. Обсуждать все будем
Только бы терпения мне
Очень сочувствую( Держитесь.
После БхБ мне назначили биопсию эндометрия, оказался эндометрит, это может быть одной из причин почему эмбрион не остался...
Я вас так понимаю... просто нужно искать причину...мы вот тоже искали...сдали кое какие анализы, гистероскопия...вообщем доделали то что еще не проверяли. Все вроде хорошо. Сейчас вторая попытка предстоит...боюсь жутко...но решила что все равно буду идти
Ох... Как знакомо...
Тоже на 10дпп 28, потом 18... 10... Врач сказал БхБ
Имплантация началась, я была готова.. Вся проверена-перепроверена
Грешим на качество эмбриона .
Терпения и сил! В след.раз все получится!
Сочувствую(Держитесь,крепитесь,ищите причину неудачи и снова а бой)...У меня тоже две неудачи за спиной,в первом протоколе даже имплантации не было.Столько было надежд на второй протокол,но увы....
Сочувствую вам очень ((( держитесь, желаю вам побольше сил и мужества это пережить и преодолеть. И удачи в следующий раз! Все обязательно получится!
Сочувствую!! У меня БХБ тоже во втором протоколе была. :((( Оказалось из-за эндика. Проверьте на офисной гистере. Ну и да: фибриноген, д-димер мониторить надо.
Сочувствую! Не отчаиваться и не опускать руки - победа будет за вами!!!