Войти

Пришли результаты гистологии!

эндометриоз, точнее адемениоз ставят по осмотру матки, тебе бы сразу сказали.
гистология вроде хорошая.

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Фух! Спасибоо

0
03.08.2016

удачи тебе, теперь обязательно все получится!

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,Леночка!эх было бы ещё хотя бы 2 в запасе!

0
03.08.2016

можно по новой стимулироваться и за одно эндик подрастишь и с новыми силами в бой. шансы будут выше. но решать тебе.

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да,посмотрим!дай Бог!

0
03.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Ну, да... Говорят, что полип мешает имплантации. :(( У вас её не было в 2-х пролётных, да?
Щас уберёте и третий он прям высоковероятен стать победным!! Так, что цель поставлена, осталось чуть-чуть!! Удачи!!
0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,Ланочка!да,врач не видел показаний к гистере, сделали уже чтобы уж в чем-то покопаться,найти причину!и видимо не зря!по узи было все отлично,эндометрий всегда шикарный,в первый перенос 10.4,во второй-12.4мм

0
03.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, уж!! Полипы по узи не видно!! :(( Ну хорошо, что сделали!! Я тоже после 2го пролёта сделала гистеру и тоже нашли причину в виде эндометрита. Пролечила и третий получился!! Давайте тоже!! :))) Третий он самый надёжный! Я вам точно говорю!

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Так обнадеживает Ваш пример!дай Бог!ох как я надеюсь!

0
03.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

А эндометрит лечат, если он острый, хронический и не лечат, тем более раз его нет по гистологии, значит он заглох))

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Это прям бонус)))хоть одной проблемой меньше!

0
03.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Ну да, всегда радостно, когда само прошло, а то его еще и не так просто вылечить; и проверить, прошел или нет, тоже сложно

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ура прям дух захватывает,такая хорошая новость)))

0
03.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну все удалили поганца, полип мешал имплантации!

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да уж,точно поганец!)))2х загубил криошек(((

0
03.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Главное, что его удалили, теперь должно быть все хорошо🙏🙏🙏

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да))))очень верю!

0
03.08.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Олечка, все получится в третий раз, ты все делаешь для этого, столько сделано шагов для победы!!!Ты умничка, Верим, ждём малыша!!!👼🏼🌸👏🏻

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,роднулька!!!😙😙😙

0
03.08.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Конечно, вот и причина! ! Поэтому я всегда за гистеру; тоже были пролеты, и ВБ, и ББ, как только сделала гистеру и убрала полип, не видимый на узи, сразу все получилось! Поздравляю с пройденным испытанием, это шаг к победе, и скорее в крио, на свежий эндик все получится!

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ураааа!))спасибо!😙

0
03.08.2016
Зеля
Нижний Новгород

Полип удалили теперь все получится))) главное не тяните с переносом))) удачи!!!!

0
03.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Нет-нет,мы побежим теперь на третий перенос!)))

0
03.08.2016
Офисная гистера + Пайпель Офисная гистероскопия

Похожие записи