Девочки, гистероскопия была 25.07, после 2 пролетных криопереносов. И вот результаты! В пятницу иду к врачу, а пока кто разбирается, все в порядке у нас?(ну полип удалили как я понимаю). Это ведь могло служить причиной наших неудач? И еще, прошлая гистера была в апреле 2015г, по ней- хр.неактивный эндометриоз, сейчас его, как я понимаю, нет? Можно идти в победный, 3й перенос? У нас одна малявочка осталась, 2bb.
Результат гистологии под кат->
