Войти

Опрос...

Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Делала её 2 раза. После первого раза пролёт( через 3 цикла), после второго раза -удача в крио. Мне как-то даже после неё не говорили выжидать время, просто из-за подготовки получилось, что ждали пару месяцев. П.с.: анализы после неё были отличные, так что не думаю, что она вообще на что-нибудь влияла.

0
06.08.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

делала офисную, поговорила со свей врачом, она предложила в следующем же цикле, у меня было все норм, Макарёныш получился.Я в Нове делала сразу, потому что если что не хотелось второй раз на это приходить, а там если надо, то прям сразу наркоз и оперативную делают.

0
11.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Гистера операционная- пролёт 2 раза подряд. Через пол года: гистера офисная - эндометрит. Курс лечения на 3цикла, протокол удачный!

0
06.08.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

После сегодняшней гистероскопии репродуктолог сразу записала на следующий цикл в Крио, сказала так шансов больше.

0
06.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

чем раньше, тем лучше, я делала крио в следующем цикле, удачно

0
06.08.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

С выскабливанием была гистера, цикл потом наблюдали, через цикл крио удачный.

0
06.08.2016

После гистеры в следующий цикл делали.Мимо,сделали лапару-удалили трубу.

0
06.08.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

После гистеры в след. цикле сразу в криопротокол. Удача.

0
06.08.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Мне тоже репродуктолог говорила, что самые результативные первые три месяца.

0
06.08.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

В след.цикле- удача

0
06.08.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

В след цикле после гистеры можно

0
06.08.2016
Светлана
Подольск

Я делала спустя 3 цикла-пролет(((

0
06.08.2016
Гистероскопия с РДВ или офисная+пайпель?? Гистология после офисной гистероскопии. Как лечить железистую гиперплазию?

Похожие записи