Подсадка была 5.08 сегодня 12.08 у меня 6 или 7 день
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Да, не подсадка!! :)))) А перенос.
День переноса считается за 0 ДПП.
Есть такая табличка:
Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.
1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,
1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,
1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.
Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
Но нужно не забывать что это все приблизительно, ведь мы все индивидуальны!
0
12.08.2016
Ответить
Красноярск
Ну вот хгч не получилось так как в инвитро сказали только в понедельник будут готовы смысла нет , сдаем в понедельник; (((((
0
11.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
У меня раньше 9дпп ни разу не показывал. И ХГЧ на 9 сдавала. Был всего 30.
0
11.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет)
Москва
У вас 7 день. У меня на 7 день тест ничего не показал. Хгч сдавала на 10 день в CDM. Результаты в тот же день.
0
12.08.2016
Ответить
Удачи вам!!