Войти

Когда можно делать перенос?

Эля
Казань

Елена , а как они оправдывались насчёт всей этой ситуации ?

0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Сказали, что, это у меня такие генетически ненормальные яичники. Только вот я не знаю какого хрена они взяли меня в протокол. Хирург мне сказала, что яичник мне прокололи во время пункции

0
14.08.2016
Эля
Казань

Слов нет ... И вот сколько о них слышала ( а слышала много ) всегда найдут отмазки (((( вы не боитесь после этого у них делать подсадку ?

0
14.08.2016
Эля
Казань

В Казани есть и другие клиники где можно все продолжить ..

0
14.08.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Эль, напишу вам по поводу клиник в Казани в личку?

0
14.08.2016
Эля
Казань

Пишите

0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Нет, не боюсь. У них мои малыши ими рисковать я не хочу. Если уж провал, то больше я в эко не полезу. Знали бы вы сколько я пережила.

0
14.08.2016
Эля
Казань

Да уж , никому не пожелаешь , выздоравливайте ! И в бой! Сколько на заморозку получилось ?

0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Семь

0
14.08.2016
Эля
Казань

Хороший урожай ! Удачи вам!!

0
14.08.2016
Мама
Югорск

Возможно произошел перекрут Яч и соответственно его разрыв. Это когда собирают много клеточек и образоваашиеся множественные ЖТ поползли неравномерно образовывая перекрут. А тк стенки всех органов после стимуляции теряют эластичность, то очень легко добится состояния разрыа.

Лен, а какой препарвт у вас был триггером?что кололи за сутки до пункции?препараты хгч или антагонисты (диферелин)?
0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Кололи ХГЧ,перекрута не было, был прокол сосуда, оперирующий врач все на пальцах мне объяснила

0
15.08.2016
Ксюша
Планирую Липецк
Я пошла через 4 месяца ситуация была аналогичная как у вас, хотя врачи говорили подождать полгода. Низкий гемоглобин поднимала тотемой и сорбифер. Я бы только в декабре пошла, пусть отдохнет организм. Выздоравливайте!
0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

У вас получилось ?

0
14.08.2016
Ксюша
Планирую Липецк

Нет моя хорошая не получилось 2 крио на згт . Взяли 26 в заморозку ушли 6. Сейчас хочу пойти в ец последний шанс, не пойду на стимуляцию никогда. У меня с 16 лет СПКЯ + у мужа проблемы делали икси.

Но это мой опыт у Вас все будет хорошо!!!!)))))

0
14.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

А вы гистероскопию с рдв перед подсадкой не делали?? По статистике, очень увеличивает шансы на имплантацию.. Поправляйтесь побыстрее и пусть всё получится! 🙏👼 хорошо, что хоть снежинки ещё есть🙏

0
22.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Делала, с эндометрием у меня проблем нет. Стараюсь поправится, но сказали пока гемоглобин не подниму на перенос не возьмут.

0
22.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Сочувствую! Вот это да, не знала что так бывает...если к октябрю поднимется гемоглобин и будете себя хорошо чувствовать, то можно, только не в естественном цикле если я верно понимаю, чтобы не было нагрузки на яичники. Но это все к врачу

0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Врач сказала, что будет в естественном цикле, когда по УЗИ отследим овуляцию

0
14.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну значит так, главное чтобы все восстановилось. Антибиотики ерунда, к тому моменту выветрятся сто раз

0
14.08.2016

Простите, а функция яичников сохранена? Желаю скорейшего выздоровления и удачного протокола.

0
14.08.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Да, сохранена, мне удалили часть яичника с сохранением функции

0
14.08.2016
vic
Киев

Слава Богу! Выздоравливайте!

0
14.08.2016

у меня была экстренная лапара, низкий гемоглобин поднимали тотемой. гадость еще та, но помогло.

у вас же еще будет гистология на руках? и, вообще, по идее, оперирующий хирург должен все вам сказать. каждый организм индивидуален! желаю скорейшего восстановления!!

p.s. мне после лапары месяц нельзя было заниматься спортом, сексом. после месяца назначили обычный режим жизни и планирование

0
14.08.2016
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

После лапары обычно советуют три месяца не беременнить

0
14.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Кому-то и больше, а кому-то и гораздо меньше, зависит от степени и охвата вмешательства.

0
14.08.2016
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

По крайней мере, в наших центрах минимум дают три месяца на восстановление организма.

0
14.08.2016
Верю в Чудо)
Планирую Москва

У меня была лапара в декабре, восстановление около 2-х месяцев точно. Октябрь -ноябрь наверное вам самое то для переноса, но это только с вашим доктором.

0
14.08.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я бы только в ноябре пошла в вашем случае. 3 месяца пусть отдохнет организм и восстановится

0
14.08.2016

Месяца три точно ждите. Это же для вашего здоровья лучше

0
14.08.2016
Zaika
Пенза

Месяца 2-3 после лапры нужно отдохнуть

0
14.08.2016
Оргазм перед подсадкой Перенос на 21ДЦ

Похожие записи