Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца) Череповец

III Триместр и роды...

массаж шейки матки
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Наконец то дождалась от тебя постов))))читаю твой пост и прям представляю родблок, операционную.. врачей..я ведь тоже там была))) жалко,конечно,что мы не встретились,я в родильном отделении спрашивала про тебя)))а какой врач вел у тебя Б?просто пока я лежала в роддоме девочки с угрозами и одна с многоплодной Б чуть ли не слезно просили поставить пессарий,никак не хотели ставить.ставят исключительно только самый дорогой за 6 тысяч.,естественно за свой счет.у одной девочки не было средств,дак ей отказались ставить,пока она вообще не пожаловалась!!!малыши такие крохотульки родились,я своих боялась на руки взять после того,как старшая родилась4700,а с такими малышами не представляю... главное,что все здоровы,)))как ты сама,восстановилась?

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

6 тысяч рублей??? Да ну...не стоит он столько...Нашла в интернете примерно какой у меня был, цена у него 840 рублей, а по тендеру для больницы и еще дешевле поставляют )
Мне пессарий ставили не в северсталевском роддоме, а в городском, тк по прописке я к нему относилась, врач у меня была Хвалова Людмила Николаевна

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Значит,такие порядки в северсталевском рд.Я тебе серьезно говорю,я была свидетелем,девочка в моей палате сама заказала в интернете,ей через 3 дня курьер доставил.

0
17.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Дурдом да и только 😨 а зачем нам тогда полис ОМС.

0
17.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! 🙏👼👼😘💐

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лучик, милая 😘 Моя история очень похожа на твою.. И я только в начале пути.. А твоя история вселяет надежду) спасибо! И дай Бог тебе и малышам здоровья и счастливую звёздочку 💐🙏 Ещё раз Поздравляю!

0
17.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо большое 😙 Все у вас будет хорошо! Главное позитивный настрой и вера в лучшее! Я когда была в протоколе ходила в церковь к святой Ксении и очень просила ее,чтобы у нас все получилось и чтобы у меня в жизни был и сыночек и дочка,и очень верила,что она мне поможет. У вас в городе Матрона есть,сходите в церковь,она обязательно поможет! Удачи вам!

0
17.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо😘))

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бесят уже эти издевательства, мало того что над матерью издеваются, так и детям здоровье портят, недавно была свидетелем как после 12 часов мучений не задышал и 40 недельный ребенок, все изза того что не было вод. Здоровья вам и малышам!

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Пузырь лопнул у сына, дочка все это время была с целым пузырем, только в момент операции его прокололи перед извлечением.
Спасибо

0
17.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю от всей души с двойным счастьем! Вы, конечно, смелая женщина, что пошли на ЕР. Я бы с двумя не рискнула. Хорошо, что всё благополучно закончилось. Здоровья вам и малышам! 💐 💐 💐

0
17.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Мне тогда казалось,что малыши очень большими не будут и родить должна буду нормально...наивная чукотская девочка 😅 я даже представить себе не могла что меня ждет. Спасибо

0
17.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Врачи наукрепляли, старались не зря) детки доношены! Обидно конечно промучится зря 11 часов.

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю от всего сердца))) здоровья вам и деткам!!!

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляю! Надо было сразу делать КС, но хорошо что все хорошо:)

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Для кесарева не было показаний, да и я хотела родить сама, но врачи сказали, что если бы ждали дальше то не осталось бы сил на потуги и была вероятность что кто-нибудь из детей застрянет в родовых путях, а это уже или щипцами доставать или вакуумом...такого развития событий не хотели ни врачи ни я

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Здоровья вам с детками!

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Калининград

Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам.

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
планирую беременность Москва

Здорово, поздравляю :)

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

спасибо

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю!

0
16.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо

0
17.08.2016
Родила! Подбодрить!!!

Похожие записи